Методы определения флета и тренда. - страница 14

 
ElenaVVT:

Нет, но политика и экономика плотно связаны, и либо экономика реагирует на политику, либо наоборот, вот тут я ещё сомневаюсь :))

Я женат

 
VVT:

Тогда попробуйте (percent/4,0) или (percent/6,0), если нет, то уж извините, не очень понимаю как Ваша штука работает

И это не прошло.

 
bar Vladimir:

И это не прошло.

Неужели ничего не изменилось? Компилировали после внесённых изменений? Вы это чудо то создали, Вам должно быть виднее как его изменить :)

 
VVT:

Неужели ничего не изменилось? Компилировали после внесённых изменений? Вы это чудо то создали, Вам должно быть виднее как его изменить :)

Это не мой индикатор вообще то. Я просто немного настроил его  под себя, но то, о чём просил поменять мне не под силу.

 
VVT:

Неужели ничего не изменилось? Компилировали после внесённых изменений? Вы это чудо то создали, Вам должно быть виднее как его изменить :)

Неужели ничего не изменилось? Компилировали после внесённых изменений?

 
bar Vladimir:

Это не мой индикатор вообще то. Я просто немного настроил его  под себя, но то, о чём просил поменять мне не под силу.

Вы бы уже давно обратились бы во фриланс, там Вам быстро это сделают

 
bar Vladimir:

Это не мой индикатор вообще то. Я просто немного настроил его  под себя, но то, о чём просил поменять мне не под силу.

Женись на Лене. Вы друг-другу подходите. 

 
Алексей Тарабанов:

Женись на Лене. Вы друг-другу подходите. 

Вы наверное очень сексуально озабоченный?

 
Алексей Тарабанов:

Женись на Лене. Вы друг-другу подходите. 

Может это не Лена, а Лен ?!!
https://www.mql5.com/ru/forum/332765/page167#comment_18392936
 
bar Vladimir:

Вы наверное очень сексуально озабоченный?

Не то слово, и вроде говорит, что женат... он за этим сюда и пришёл, не обращайте внимание, тут много таких

Причина обращения: