Ищем закономерности - страница 283

 
IURII PAVLOV:
Друзья, а какую закономерность вы ищете? В чем заключается суть этой закономерности по вашему?

я сиреневую

 
Uladzimir Izerski:

Но на валютах самый сложный анализ.

Кто успешно прошел валютный рынок, для тех фондовый рынок семечки.

но таких 1/1000.

большинство не смогли и ушли.

 
anseroyale:

Ясненько.

он все свои сигналы слил.

это я чтобы новичкам не заливали в уши.

и чтобы новички не обольщались насчет форекса.


 
Rustam Galkeev:

Интересно здесь посмотреть мастерство кодеров с игрушками и трейдеров на дистанции допустим 1 месяц хотя бы.

1 месяц - это случайность.
можно как на фазу тренда попасть, так и на фазу флета.

 
Rustam Galkeev:

Интересно здесь посмотреть мастерство кодеров с игрушками и трейдеров на дистанции допустим 1 месяц хотя бы.

сигналы посмотри

 
Rustam Galkeev:

 Просто много слов и сказочных графиков роста дэпо, а вот как наделе ?

Жаль... ./ 

на сигналах на деле

 
IURII PAVLOV:

@Rustam Galkeev Согласен с вами полностью по этому пункту. Я, допустим, не программист. Редко посещаю этот форум. Читаю эту ветку. И что я вижу. Я вижу рассуждения программистов о торговле, программистов - о торговле. Трейдер - это человек с определенным складом, психикой, опытом, с чутьем. Кому легче будет правильно оценить перспективу созданной программистом идеи - товарищу по цеху или трейдеру? И вот. Читаю я эту ветку и не вижу не одного участника со взглядами трейдера. Правильно это? Кажется, что нет. Тогда почему не пригласить трейдера и не посоветоваться с ним? Зачем вариться в собственном соку...

В каком университете учат трейдеров? напомни...
 
Rustam Galkeev:

На самом деле не всё так печально и 1000% сделать несложно за месяц но нужно постоянно контролировать процесс работы сменяя режимы работы исходя

из сложившейся текущей ситуации на рынке. 

сложно.

вот все так говорят: " нужно просто...   "

на самом деле они просто так считают, что " нужно просто...". но они не проверяли.

а когда проверят, то увидят, что заблуждались.

 
Rustam Galkeev:

Просто каждый по своему зарабатывает и если зарабатывает значит и есть те кто покупает.

На самом деле не всё так печально и 1000% сделать несложно за месяц но нужно постоянно контролировать процесс работы сменяя режимы работы исходя

из сложившейся текущей ситуации на рынке. 

знаю только 3-их нормальных трейдеров. у одного памм, у второго сигнал, третий на мосбирже торгует.

первый зарабатывает 100% в год, второй 80% в год, третий 50%.

а тут все новички, которые насмотрелись рекламы и пришли сюда, мечтают про 100% в месяц ( ты даже про 1000 ))) )

а, да, знаю еще одного. делает 100% в месяц, но зарабатывает только 1000$ за месяц, так как на мосбирже скальпингом больше не заработать, объемы не позволяют.


 
Uladzimir Izerski:

Тут нет никаких возражений. Видел сам пример. За день паренёк сделал 17 000%. Правда в конкурсе, а не на реале. Значит есть возможность при случае делать большие проценты. 

на конкурсе все результаты сделаны случайно.

Причина обращения: