Можно ли как то реализовать копирование сделок с сайта в терминал MT4? Кто может готов заплатить!

 
Всех приветствую!
Есть терминал MT4 на котором совершаются сделки. Можно ли на сайте сделать такой функционал, чтобы сделки с этого терминала можно было копировать другому человеку? 
Кто это умеет делать напишите в личку. По цене договоримся!
 
Можно использовать местный сервис Сигналы или любой копировщик из Code Base или Маркета. Их там много.
 
Ihor Herasko:
Можно использовать местный сервис Сигналы или любой копировщик из Code Base или Маркета. Их там много.

Спасибо за ответ! Хочется именно самопис или то что можно интегрировать в собственный сайт 

 
Denis Korolev:
Всех приветствую!
Есть терминал MT4 на котором совершаются сделки. Можно ли на сайте сделать такой функционал, чтобы сделки с этого терминала можно было копировать другому человеку? 
Кто это умеет делать напишите в личку. По цене договоримся!

Будут задержки копирования где-то в пол-минуты

 
Denis Korolev:

Спасибо за ответ! Хочется именно самопис или то что можно интегрировать в собственный сайт 

А зачем именно сайт? Сайт - лишнее звено. Ну разве что сервер будет на динамическом IP расположен. Тогда нужен сайт, с которого клиенты будут брать очередной IP. Но это плохая организация копирования. Лучше уж найти сервер со статическим IP и пусть к нему подключаются клиенты.

 
Vitaly Muzichenko:

Будут задержки копирования где-то в пол-минуты


Это если хорошие условия.  Лет 8-9 назад начинал таким проектом заниматься. 

И вроде и сервер мощный, и код отлаживали (работал над ним не сам) и базу.............

когда это 10 пользователей мастеров, то еще нормально.

А вот когда запустили тест и их было больше 100,  а потом инет, нагрузка на сайт (постоянные жалобы от хостинга, требовали перевести сайт на более дорогой хостинг).............



Сейчас популярный запрос - копировщик через инет.  Бред. 

Даже такие мощные гиганты(ы) как MetaQuotes , и то есть задержки и свои "приколы". 

А куда уж мы, простые "рабочие" с своими "тараканами" ........... 

 
Vladislav Andruschenko:

Сейчас популярный запрос - копировщик через инет.  Бред. 

Даже такие мощные гиганты(ы) как MetaQuotes , и то есть задержки и свои "приколы". 

А куда уж мы, простые "рабочие" с своими "тараканами" ........... 

Ну почему же бред? Те же упомянутые Вами МК бредом это не считают и сервис сигналов таки развивают дальше, и пусть копирование идёт на уровне торговых серверов, но связь всё та же - через инет. Если канал инета не лажа, то не будет конских задержек. Но все равно не всем торговым стратегиям это подойдёт, тут без вариантов конечно.

 
Aleksandr Volotko:

Ну почему же бред? Те же упомянутые Вами МК бредом это не считают и сервис сигналов таки развивают дальше, и пусть копирование идёт на уровне торговых серверов, но связь всё та же - через инет. Если канал инета не лажа, то не будет конских задержек. Но все равно не всем торговым стратегиям это подойдёт, тут без вариантов конечно.

Я и сказал, что для обычного разработчика это бред. 

Для этого нужны очень большие капиталовложения и мощный сервер, а также поддержка .

Я имел ввиду, что часто обращаются:

Сделай копир через интернет?

я говорю:

Вот сервис Сигналы - пользуйтесь. 

 
Vladislav Andruschenko:

Я и сказал, что для обычного разработчика это бред. 

Для этого нужны очень большие капиталовложения и мощный сервер, а также поддержка .

Я обычный полу-недо-разработчик, собрал себе на коленке (из того, что есть в паблике) нужный именно мне функционал копира через инет, работает стабильно, ресурсов космических не требует, как и капиталовложений и поддержки. Потому и спросил: "ну почему же бред?". Вполне себе реализуемый вариант. Если инет норм, и если и клиент и сервер размещать на ВПС с норм пингом как до торговых серверов, так и относительно друг друга, то задержки минимальны и приемлемы. НО! Для каких-то чувствительных ТС и обычный копир на локальной машине будет создавать задержки, но это уже проблемы самих ТС.

 
Aleksandr Volotko:

Я обычный полу-недо-разработчик, собрал себе на коленке (из того, что есть в паблике) нужный именно мне функционал копира через инет, работает стабильно, ресурсов космических не требует, как и капиталовложений и поддержки. Потому и спросил: "ну почему же бред?". Вполне себе реализуемый вариант. Если инет норм, и если и клиент и сервер размещать на ВПС с норм пингом как до торговых серверов, так и относительно друг друга, то задержки минимальны и приемлемы. НО! Для каких-то чувствительных ТС и обычный копир на локальной машине будет создавать задержки, но это уже проблемы самих ТС.


Вы собрали для себя и пользуетесь сами (1 пользователь). 

Я тоже собирал, 10 пользователей - для этого не нужно особых усилий и мощностей. (при условии хорошего канала связи... )

А я говорю про сервис (100 пользователей например). 


Зачастую, запрос поступает от пользователей, которые не имеют свой сайт, они просто хотят копировать через инет. 

И если это будет один человек, и создавать под него сервер - то ок. (но сколько это будет стоить? пойдет ли на это пользователь?)

А другое дело, держать сервер для всех пользователей (чтобы они не тратили лишние деньги и мороку на сервер)

 
Aleksandr Volotko:

Я обычный полу-недо-разработчик, собрал себе на коленке (из того, что есть в паблике) нужный именно мне функционал копира через инет, работает стабильно, ресурсов космических не требует, как и капиталовложений и поддержки. Потому и спросил: "ну почему же бред?". Вполне себе реализуемый вариант. Если инет норм, и если и клиент и сервер размещать на ВПС с норм пингом как до торговых серверов, так и относительно друг друга, то задержки минимальны и приемлемы. НО! Для каких-то чувствительных ТС и обычный копир на локальной машине будет создавать задержки, но это уже проблемы самих ТС.

У пробовал создавать сервис копирования у себя на сайте, так вот когда 10 мастеров или 100 - это значение не имеет, а вот когда 10 копиров или 100, то здесь уже разница колоссальная, это уже похоже на DDOS. 

Причина обращения: