Краудсорсовый GUI. Открытое бета-тестирование. - страница 57

 
Andrey Khatimlianskii:

Неутомимый изобретатель велосипедов снова в строю!


В моем исполнении велосипеды хотя бы оригинальные. ;)

Я так понимаю, гордитесь посредственностью достижений и стандартностью реализаций?)))

В чем счастье слиться с серой профессиональной массой? Никакой романтики.)))
 
Andrey Khatimlianskii:

Неутомимый изобретатель велосипедов снова в строю!


В неутомимости всегда что то есть))))

 
Реter Konow:
В моем исполнении велосипеды хотя бы оригинальные. ;)

Я так понимаю, гордитесь посредственностью достижений и стандартностью реализаций?)))

В чем счастье слиться с серой профессиональной массой? Никакой романтики.)))

ну такие дела.

Это нелепо если второй будет грызть гранит науки первого. Это как бы не возбраняеться и поощряется только при быстрой реализации. Но при открытии тренда в желании положить жизнь на алтарь науки в направлении изучения того что уже изучили.... такое себе. Это что касается посредственности.

 
Вообще никогда не понимал брюзжания про "велосипеды". На MQL никогда не было нормального GUI и тем более, на канвасе! Какой в этом случае велосипед? О чем они бормочат? Все нужно было создавать с нуля, а это титанический труд. А ворчуны просто берут станд.библу и гордятся что пару окон слепили, а то, что нарисовать силенок им не хватило - то уже и не нужно вовсе, о чем сразу заявляют. Вот такая логика у них. Мол, если я это не могу (способности не хватает), а другой может, то это он выскочка и зазнайка, а не я посредственность. Нет, точно нет...))))
 
Реter Konow:
Вообще никогда не понимал брюзжания про "велосипеды". На MQL никогда не было нормального GUI и тем более, на канвасе! Какой в этом случае велосипед? О чем они бормочат? Все нужно было создавать с нуля, а это титанический труд. А ворчуны просто берут станд.библу и гордятся что пару окон слепили! А то, что нарисовать силенок не хватило - уже и не нужно вовсе, о чем они сразу заявляют. Вот такая всегда логика у них. Мол, если я это не могу (способности не хватает), а другой может, то это он выскочка и зазнайка, а не я посредственность. Нет, точно нет...))))

да у меня таже проблема, почти любую дорогу прокладываю через гималаи. и в проф сфере это считается не очень. ну если только ты не лепишь полную библиотеку GUI на новом для себя языке за месяц. 

 
Alexandr Andreev:

да у меня таже проблема, почти любую дорогу прокладываю через гималаи. и в проф сфере это считается не очень. ну если только ты не лепишь полную библиотеку GUI на новом для себя языке за месяц. 

Велосипеды - неизбежный путь развития. Если его не пройти, то и нового изобрести не получится, ведь изобретателем можно стать благодаря годам тяжелого труда. С ходу построить новое в мире, где столько всего УЖЕ создано невозможно. Приходится проходить этапы создания велосипедов, чтобы однажды найти что то свое, никем еще не найденное. Если повезет...
 
Реter Konow:
Велосипеды - неизбежный путь развития. Если его не пройти, то и нового изобрести не получится, ведь изобретателем можно стать благодаря годам тяжелого труда. С ходу построить новое в мире, где столько всего УЖЕ создано невозможно. Приходится проходить этапы создания велосипедов, чтобы однажды найти что то свое, никем еще не найденное. Если повезет...

не много не так: велосипеды это хороший урок и способ тренировки. И это очень круто если ты сам изобретаешь что-то быстро а потом лишь сверяешься.потом приходит понимания и сейчас почти за каждой интересной затеей стоит проверка а не существует ли такое. Один знакомы лет десять назад написал библиотеку для распарелеливания всея и всего прежде чем узнал что такая есть)))). Ценность времени тоже высока как и умения ориентироваться в чужом коде. 

Это как языки программирования есть низко уровненные есть высоко уровненные. У них разная задача.

 
Все конечно супер. Столько умственных клеток потрачено.Только вот всего дин вопрос :"Это как то  увеличивает возможности заработка?"Уже много лет слежу за форумом ,делаю по сути все что угодно,но еще ничего не приблизило к заработку. Сейчас конечно какой то грамотей скажет ,может вас и нет ,а я (типо он) многое черпнул из форума  для профитной торговли. Получается мало иметь светлую голову всегода нужен человек ,дающий правильно направление этим умам.
 
Darirunu:
Все конечно супер. Столько умственных клеток потрачено.Только вот всего дин вопрос :"Это как то  увеличивает возможности заработка?"Уже много лет слежу за форумом ,делаю по сути все что угодно,но еще ничего не приблизило к заработку. Сейчас конечно какой то грамотей скажет ,может вас и нет ,а я (типо он) многое черпнул из форума  для профитной торговли. Получается мало иметь светлую голову всегода нужен человек ,дающий правильно направление этим умам.

Есть лишь желания положить свою не столь долгую жизнь на что-то. Что это будет, велосипеды, развлечения,  семейный быт или революция решает каждый сам. К примеру сильно увлекшихся людей в графике или построение нейросетей не так сильно волнует наличие дохода от форекса... к слову совсем не волнует. При этом их навык кодинга никто не отменял.

 
Darirunu:
Все конечно супер. Столько умственных клеток потрачено.Только вот всего дин вопрос :"Это как то  увеличивает возможности заработка?"Уже много лет слежу за форумом ,делаю по сути все что угодно,но еще ничего не приблизило к заработку. Сейчас конечно какой то грамотей скажет ,может вас и нет ,а я (типо он) многое черпнул из форума  для профитной торговли. Получается мало иметь светлую голову всегода нужен человек ,дающий правильно направление этим умам.
Возможность зароботка увеличивает только одна вещь: Мозг.

Обезьяне ложка не нужна, потому что практика ей показывает - ложка, бесполезный в еде предмет.

Человеку ложка нужна и находясь за столом с обезьяной, он будет ей обьяснять зачем ему она. Он станет пытаться научить ее использовать столовые инструменты. Но, напрасно.

Я попробую донести: интерфейс управления торгующей программой с визуализацией рын.окружения и выводом данных в таблицы, расширяет кругозор для анализирующего Мозга индивида, если конечно, тот он нуждается в подобном расширении больше, чем обезьяна в ложке.
Причина обращения: