Проблема с подключением реального счёта! Помогите!🙏 - страница 3

 
И сообщите результат, пожалуйста :)
 
Ramiz Mavludov:
Для начала проверьте, тот ли терминал вы используете. Я однажды пытался пол часа подключиться к счету на мт4 который в МТ5 или наоборот было, не помню уже.
Затем сделайте поиск серверов и выберите свой в списке.
И 3. Введите правильно логин и пароль.

У меня было другое: Зарегистрировал счёт в ДЦ, открыл терминал другого ДЦ и ввёл туда данные, в ответ: "Неверный счёт". Открыл другой терминал и проделал тоже самое - тишина.

Скачал терминал с сайта ДЦ, ввёл данные и сразу подключился. Мистика.

 
Vitaly Muzichenko:

У меня было другое: Зарегистрировал счёт в ДЦ, открыл терминал другого ДЦ и ввёл туда данные, в ответ: "Неверный счёт". Открыл другой терминал и проделал тоже самое - тишина.

Скачал терминал с сайта ДЦ, ввёл данные и сразу подключился. Мистика.

Тоже сталкивался с таким. )
 
Ramiz Mavludov:
Для начала проверьте, тот ли терминал вы используете. Я однажды пытался пол часа подключиться к счету на мт4 который в МТ5 или наоборот было, не помню уже.
Затем сделайте поиск серверов и выберите свой в списке.
И 3. Введите правильно логин и пароль.

Все я делаю так!!! Да и легко проверить! У мена два реальных счета, на одной платформе, в одно время зарегистрированных, у одного брокера. Только на одном нет денег, а на другом есть! Так вот к тому, на котором есть деньги подключается без проблем, а с деньгами - нет!!! И выдаёт «невозможный счёт» (а не «неверный»)!

Прикрепляю скрины. Все делаю одинаково. 

Единственную разницу заметила: когда подключаюсь к счету без денег, у сервера брокера появляется в конце через пробел DC4
Но при подключении его нет.

Написала брокеру. Пока не ответили. Как написать в MetaTrader 4??? 
 
Tatiana20:
Все я делаю так!!! Да и легко проверить! У мена два реальных счета, на одной платформе, в одно время зарегистрированных, у одного брокера. Только на одном нет денег, а на другом есть! Так вот к тому, на котором есть деньги подключается без проблем, а с деньгами - нет!!! И выдаёт «невозможный счёт» (а не «неверный»)!

Прикрепляю скрины. Все делаю одинаково. 

Единственную разницу заметила: когда подключаюсь к счету без денег, у сервера брокера появляется в конце через пробел DC4
Но при подключении его нет.

Написала брокеру. Пока не ответили. Как написать в MetaTrader 4??? 
МТ4 тут ни при чем. С компьютера пробовали входить?
 
Yevhenii Levchenko:
МТ4 тут ни при чем. С компьютера пробовали входить?
Нет. Я работала и работаю только с гаджета (всегда со мной).  Попробую с компьютера. Ок.
 
Tatiana20:
Все я делаю так!!! Да и легко проверить! У мена два реальных счета, на одной платформе, в одно время зарегистрированных, у одного брокера. Только на одном нет денег, а на другом есть! Так вот к тому, на котором есть деньги подключается без проблем, а с деньгами - нет!!! И выдаёт «невозможный счёт» (а не «неверный»)!

Прикрепляю скрины. Все делаю одинаково. 

Единственную разницу заметила: когда подключаюсь к счету без денег, у сервера брокера появляется в конце через пробел DC4
Но при подключении его нет.

Написала брокеру. Пока не ответили. Как написать в MetaTrader 4??? 

ну да, тут только через брокера

подозреваю, что проверяется мак-адрес устройства

мак-адрес другой, возможно поэтому и не пускают

 
Renat Akhtyamov:

ну да, тут только через брокера

подозреваю, что проверяется мак-адрес устройства

мак-адрес другой, возможно поэтому и не пускают

Ааа! Вот это может быть 🙏. Хоть какое-то возможное логическое объяснение! Спасибо!🙏🙏🙏

Жду ответа от брокера.
 
Tatiana20:
Ааа! Вот это может быть 🙏. Хоть какое-то возможное логическое объяснение! Спасибо!🙏🙏🙏

Жду ответа от брокера.

Та не, это муть какая-то. С какого перепугу Сент-Винсент будет так щепетильно следить за клиентской активностью? Их же никто серьезно не регулирует... или регулирует?

Вам на почту никакие уведомления от них не приходили?

 
Yevhenii Levchenko:

Та не, это муть какая-то. С какого перепугу Сент-Винсент будет так щепетильно следить за клиентской активностью? Их же никто серьезно не регулирует... или регулирует?

Вам на почту никакие уведомления от них не приходили?

защита бабосов клиента

иногда даже если айпишник другой не пускали

Причина обращения: