Проблема с подключением реального счёта! Помогите!🙏 - страница 5

 
Tatiana20:
Спасибо!!! Очень полезный совет! Я думала об этом 🤔.

Какие форумы посоветуете?
Кроме Инвестинга я особо не знаю. Пока не занималась вплотную этим вопросом.

Введите в гугле "форум форекс" и первые три-четыре странички берите... регистрируйтесь и наваливайте :)

Ну это такой, крайний вариант. Если по-хорошему не выйдет...

 
Yevhenii Levchenko:

Введите в гугле "форум форекс" и первые три-четыре странички берите... регистрируйтесь и наваливайте :)

Ну это такой, крайний вариант. Если по-хорошему не выйдет...

Да, я поняла. Надеюсь, не понадобится 🤦‍♀️. Спасибо за know how!!!🙏
 

Просто интересно - а в личном кабинете у этого брокера разве нет возможности поменять пароль и прочих настроек безопасности ?

Если у них привязка по мак-адресу и/или ай-пи, логично что они должны были предусмотреть возможность смены устройства пользователем, либо в л/к либо через поддержку, и в условиях использования об этом должно быть указано.

 
Aleksey Mavrin:

Просто интересно - а в личном кабинете у этого брокера разве нет возможности поменять пароль и прочих настроек безопасности ?

Если у них привязка по мак-адресу и/или ай-пи, логично что они должны были предусмотреть возможность смены устройства пользователем, либо в л/к либо через поддержку, и в условиях использования об этом должно быть указано.

Личном кабинете у них есть возможность поменять пароль (что и сделала, но не помогло). Поддержка есть. Туда и написала. Но это было вчера, суббота... Завтра жду ответа.
 
Tatiana20:
Личном кабинете у них есть возможность поменять пароль (что и сделала, но не помогло). Поддержка есть. Туда и написала. Но это было вчера, суббота... Завтра жду ответа.
С компа тож беда?
 
Yevhenii Levchenko:
С компа тож беда?
Да! Сейчас попробовала, тоже самое 🙈🙈🙈. Не подключает, пишет счёт 1:0
 
Tatiana20:
Да! Сейчас попробовала, тоже самое 🙈🙈🙈. Не подключает, пишет счёт 1:0
Может терминал не тот, имею ввиду мт4 или мт5 ?
Чудес не бывает.
 
Я захожу в торговлю а катировки не работают да вообще все не работает что мне делать
 
89242958099:
Я захожу в торговлю а катировки не работают да вообще все не работает что мне делать
Можно попробовать потрясти компьютер
 
Evgeniy Zhdan:
Можно попробовать потрясти компьютер
Тогда цепь слетит...
89242958099:
Я захожу в торговлю а катировки не работают да вообще все не работает что мне делать
Может у вашего брокера еще не открылся рынок. Проверьте почту, нет ли там уведомлений о изменении торговых часов или чего то в этом роде...
Причина обращения: