Маркет и проблемы выбора советников - страница 4

 
Vladimir Baskakov:
Что ж он тогда на центовике сидит

Так вы у меня спросите.

 
Аналогии с машиной хороши, если бы здесь на маркете все советники действительно являлись бы "машинами". Но по факту это просто фанерные муляжи, внешне похожие на машину с заявленными характеристиками. Ездить не могут, загораются или взрываются, когда в неё сядешь. Что-то более-менее похожее на старые постоянно ломающиеся Жигули встречается в 1 проценте случаев, даже Фольксваген не найти или Пежо, какой уж там Феррари.
 
Nikolai Konstantinov:

Так вы у меня спросите.

Да, нелогично, ездите на ферари, торгуете на центе
 
Vladimir Baskakov:
Да, нелогично, ездите на ферари, торгуете на центе

Я не езжу на Феррари и не говрил этого. Торгую на центе, потому что не верю в эту систему. 

 
Nikolai Konstantinov:

Я не езжу на Феррари и не говрил этого. Торгую на центе, потому что не верю в эту систему. 

Блин, первый честный человек за все время. Респект
 
Vladimir Baskakov:
Блин, первый честный человек за все время. Респект

Тем не менее, возвратимся к началу. Каждая ТС это грааль. Но на ограниченном участке времени. Согласны?

 
Nikolai Konstantinov:

Я не езжу на Феррари и не говрил этого. Торгую на центе, потому что не верю в эту систему. 

Кстати, интересно, здесь кто-то вообще верит в то, что продаёт?
Сигнальщики, которые не верят в свою систему.
Создатели советников, которые не торгуют ими на свои деньги.
Создатели индикаторов, которые сами ими не пользуются.
А потом вечное нытьё на форуме, мол, спросу нет, продукт не покупают. Интересно, с чего бы его покупать, раз сами создатели не доверяют своему детищу.
 
Nikolai Konstantinov:

Тем не менее, возвратимся к началу. Каждая ТС это грааль. Но на ограниченном участке времени. Согласны?

Нет грааля
 
Konstantin Zharitov:
Кстати, интересно, здесь кто-то вообще верит в то, что продаёт?
Сигнальщики, которые не верят в свою систему.
Создатели советников, которые не торгуют ими на свои деньги.
Создатели индикаторов, которые сами ими не пользуются.
А потом вечное нытьё на форуме, мол, спросу нет, продукт не покупают. Интересно, с чего бы его покупать, раз сами создатели не доверяют своему детищу.

Вы ж тоже ноете. Всю эту ветку.

Многие ноют. Зачем-то.

 
Igor Makanu:

так то оно да, но при условии, что код писал программист, а не продавец "прибыльной авторской ТС" воплощенной в график - в таком случае продается только график тестера

причем есть некая закономерность, чем более профессионально выглядят исходные коды автора в открытом доступе на форуме, тем ниже цена чем от авторов с большим количеством продуктов или большим количеством друзей  в профиле, но полным отсутствием любого кода в свободном доступе  ;)

ЗЫ: довольно неплохо гуглятся авторы очень прибыльных и очень дорогих ЕА по почте или по нику или по фамилии, к счастью рунет не такой большой как кажется ;) 

ЗЫЗЫ: есть еще закономерность, у самых прибыльных и самых дорогих ЕА авторы, по неизвестной причине, не хотят делать аналогичный ЕА под МТ5, EA исключительно под МТ4 ;)

Вот вот. По большому счёту все проблемы с наё..ом в Маркете решатся простым способом - надо подправить МТ4 чтобы верно рисовались линии эквити в тестере (хотя бы по дням).

Тогда тестерную картинку уже так тупо не впихнёшь, потенциальный покупатель задумается что это там за зелененькая линия не такая красивая как синяя :))

Вот вопрос почему этого не сделано, про конфликт интересов думаю всё понятно.

Причина обращения: