Продать свой код - страница 4

 
Lorentzos Roussos:
Если советник плох (как вы утверждаете), зачем вам его исходный код?

Очень хороший вопрос, знание и опыт работы с идеями других людей, может принести вам больше инноваций в ваше собственное мышление.

У вас будет разнообразие идей, приемов и подходов к решению проблем, что сделает вас лучшим программистом.

 
Lorentzos Roussos:
Чтобы подтвердить это, нужно иметь более высокий уровень понимания - как программно, так и фундаментально - чем у продавца.
Что происходит, так это сценарий, о котором говорил товарищ PCWalker, когда вы скептически относитесь к советнику, покупаете исходный код за полцены, потому что хотите подтвердить свои подозрения.
потому что хотите подтвердить свои подозрения, и обнаруживаете, что так оно и есть. Вы все равно потеряли деньги.
Я могу понять запрос исходного кода для типов программ, которые основаны на обнаружении технических
краев рынка по единственной причине, что ваш опыт может позволить вам улучшить их.
Отличное мышление и хороший анализ. Спасибо, сэр.
 
Это сделает меня лучшим программистом, но сделает ли это меня лучшим трейдером?
 
Snelle Moda, обожаю фото, хахаха
 
PCWalker:
Отличная мысль и хороший анализ. Спасибо, сэр.

Лучшей гарантией успешного или надежного продукта является использование разработчиком собственного продукта.

Я думаю, что самые надежные продукты на этом сайте - это сигналы людей в этом сообществе, которые разработали свои собственные советники/стратегии, торгуют ими на реальном счете с относительно высоким размером позиции. Эти люди верят в свой собственный продукт и готовы рисковать своими деньгами.

 
Snelle Moda:

Лучшей гарантией успешного или надежного продукта является использование разработчиком собственного продукта.

Я думаю, что самые надежные продукты на этом сайте - это сигналы людей в этом сообществе, которые разработали свои собственные советники/стратегии, торгуют ими на реальном счете с относительно высоким размером позиции. Эти люди верят в свой собственный продукт и готовы рисковать своими деньгами.

Я согласен с вами, надеюсь, что другие люди видят логику моих утверждений.
 
Drazen Penic:


И снова вместо доказательств вы просите меня провести расследование на рынке.

Зачем? Если вы это сделали, то приведите факты, подтверждающие ваши утверждения.

Ваша единственная "попытка" доказать что-то - это утверждение, что нет известных советников.

И это не является большим доказательством.

  • Как вы измеряете популярность советника?
  • Как вы получили эти данные?
  • Сколько советников вы включили в свое исследование?

Да, я все еще думаю, что вы несете чушь, потому что в этом сообщении вы снова призываете меня найти доказательства, которые вы должны были предоставить в первую очередь.

Я могу быть зависимым от любого вида заблуждения, но вам все равно придется предоставить хотя бы крупицу доказательств, подтверждающих ваше утверждение, прежде чем я куплюсь на него.

1. потому что я провел исследование, я посмотрел на результаты, и я делюсь с вами информацией, которую вам нужно проверить, информация находится прямо там, на каждой странице советника.

Если бы вы потратили время, чтобы проверить все, что я проверил, вы бы не делились этой информацией, большинство людей не волнует, что счастье для других и как другие теряют деньги, я даю эту информацию, чтобы вы могли провести свое исследование и понять, что является реальной итоговой линией.

Популярность советника измеряется количеством клиентов, их реальными отзывами, а не просто словами, без реальных доказательств.

Вы можете посмотреть каждую страницу, вы можете задавать вопросы, вы можете общаться с клиентами. вы можете искать результаты, если есть такой советник, и кто-то достаточно щедр и честен, чтобы поделиться информацией, то я уверен, что вы увидите это четко на каждой странице каждого советника, который имеет такой уровень успеха.

Вы можете включить любое количество советников в исследование, в статистике вы можете взять 1% от 6000 советников, которые доступны, и посмотреть на каждую страницу. это очень легко увидеть результаты ясно, если вы понимаете немного статистики.

 
PCWalker:

1. потому что я провел исследование, я посмотрел на результаты, и я делюсь с вами информацией, которую вам нужно проверить, информация находится прямо там, на каждой странице советника.

Если бы вы потратили время, чтобы проверить все, что я проверил, вы бы не стали делиться этой информацией, большинство людей не волнует, что счастье других и как другие теряют деньги, я даю эту информацию, чтобы вы могли провести свое исследование и понять, что является реальной нижней линией.

Популярность советника измеряется количеством клиентов, их реальными отзывами, а не просто словами, без реальных доказательств.

Вы можете посмотреть каждую страницу, вы можете задавать вопросы, вы можете общаться с клиентами. вы можете искать результаты, если есть такой советник, и кто-то достаточно щедр и честен, чтобы поделиться информацией, то я уверен, что вы увидите это четко на каждой странице каждого советника, который имеет такой уровень успеха.

Вы можете включить любое количество советников в исследование, в статистике вы можете взять 1% от 6000 советников, которые доступны, и посмотреть на каждую страницу. это очень легко увидеть результаты ясно, если вы понимаете немного в статистике.

Вы так и не предоставили никакой статистики, только какие-то сказки, как это должно быть сделано.

Я не буду ничего рассматривать, вы утверждаете, что провели исследование, так можете ли вы ответить на эти вопросы:

  • сколько советников вы включили в свое исследование?
  • каково среднее количество клиентов и оценок отзывов для этих советников?
  • сколько советников находятся в 5 процентиле по количеству клиентов и оценок?
  • если эти лучшие советники будут продавать исходный код, сколько денег они заработают?

Если вы действительно проводили исследование, на эти вопросы ответить просто.

Я немного разбираюсь в статистике, потому что у меня диплом по математике и статистике.
 
Drazen Penic:

Вы так и не предоставили никакой статистики, только какие-то сказки о том, как это должно быть сделано.

Я не буду ничего изучать, вы утверждаете, что провели исследование, так можете ли вы ответить на эти вопросы:

  • сколько советников вы включили в свое исследование?
  • каково среднее количество клиентов и оценок отзывов для этих советников?
  • сколько советников находятся в 5 процентиле по количеству клиентов и оценок?
  • если эти лучшие советники будут продавать исходный код, сколько денег они заработают?

Если вы действительно проводили исследование, на эти вопросы ответить просто.

Я немного разбираюсь в статистике, потому что у меня есть диплом по математике и статистике.

Исследование стоит денег, есть ли у вас время на изучение, инвестиции и поиск, я дал вам только частичную информацию, которая заставит вас задуматься, если вы хотите проигнорировать ее, вместо того, чтобы заняться исследованием самостоятельно, всегда пожалуйста.

Но не ждите, что я проведу исследование за вас. Ваше время стоит денег, и мое тоже.

И здравый смысл, зачем мне копировать информацию с сайта, которую вы можете найти бесплатно на сайте, это просто будет выглядеть безумно на этом форуме, и нелогично.

 
PCWalker:

Исследование стоит денег, есть ли у вас время на изучение, инвестиции и поиск, я дал вам только частичную информацию, которая заставит вас задуматься, если вы хотите проигнорировать ее, вместо того, чтобы заняться исследованием самостоятельно, всегда пожалуйста.

Но не ждите, что я проведу исследование за вас. Ваше время стоит денег, и мое тоже.

И здравый смысл, зачем мне копировать информацию с сайта, которую вы можете найти бесплатно на сайте, это просто будет выглядеть безумно на этом форуме, и нелогично.

LOL

Вам не нужно ничего делать для меня :) Я больше не буду просить у вас доказательств, потому что вижу, что у вас их нет.

Хорошо, позвольте мне перефразировать. В своем первом сообщении вы написали:

Я бы посоветовал всем, кто продает свой советник на рынке, вместо того, чтобы продавать советник. Вам было бы гораздо выгоднее продать код, причем за половину цены.

Таким образом, вы заработаете гораздо больше денег.

Я много раз спрашивал вас, на чем основано ваше утверждение, но вы так и не предоставили никаких веских доказательств.

Поэтому единственный вывод - вы хотите, чтобы разработчики продавали вам свой тяжелый труд за меньшие деньги, без каких-либо гарантий, что они увеличат объем продаж.

Хорошая попытка :)

Причина обращения: