Маркет и проблемы выбора советников - страница 3

 
Максим
Artyom Trishkin:

Цель советника - чётко следовать заложенному в него алгоритму. Ни один советник не будет торговать в профит постоянно. Для работы с одним советником нужны одни рыночные условия, для работы с другим - другие. Вы этого не знаете. Недаром я и сказал - верите в Деда Мороза, который взмахом волшебного посоха даст вам мешок денег. Забудьте. Включите мозг и используйте программы по их назначению. Чудес не бывает. Нет доброго дедушки Мороза.

Можно забивать микроскопом гвозди? Можно. Но гвоздей забьёте мало, а микроскоп сломаете. А почему тогда думаете, что есть волшебный советник где-то там, который будет в любых условиях приносить вам домой мешки денег, а вы на печи будете на балалайке играть? Как дети ей-богу...

Это все ваши претензии к MetaQuotes? Но позвольте - они дали площадку для продажи. Они сами эти советники не делают. Ищите что нужно, включайте мозг, а не розовые очки, и работайте.

Артем, сделай ровно один советник, заслуживающий внимания. 

 
Алексей Тарабанов:
Максим

Артем, сделай ровно один советник, заслуживающий внимания. 

1. Что есть "Максим"?

2. Сложно. И некогда мне сейчас.

Может потом когда-нибудь и получится.

А может и нет...

Потому как я не продавец супермегасверховерофигетьсоветников

 
Самое интересное, что не то что советника нет, не придумали ещё даже индикатора, дающего 100 % входы. О каких ЕА можно говорить
 
Vladimir Baskakov:
Самое интересное, что не то что советника нет, не придумали ещё даже индикатора, дающего 100 % входы. О каких ЕА можно говорить

Феррари хорошая машина?

 
Nikolai Konstantinov:

Феррари хорошая машина?

Причём это
 
Vladimir Baskakov:
Причём это

Вы поедете на Феррари по картофельному полю?

 
Nikolai Konstantinov:

Вы поедете на Феррари по картофельному полю?

К сути перейдите, аналогии невнятные
 
Vladimir Baskakov:
К сути перейдите, аналогии невнятные

думаю, он предлагает Вам в дар (безвозмездно) свой автомобиль Феррари , в обмен на зрелище, как Вы на этом автомобиле проедите по картофельному полю.....думаю, что основная проблема где найти среди зимы картофельное поле?

 
Vladimir Baskakov:
К сути перейдите, аналогии невнятные

Нет плохих советников и нет хороших. Это разговор про грабли. Или про Феррари. Вопрос как вы это будете применять. 

 
Igor Makanu:

думаю, он предлагает Вам в дар (безвозмездно) свой автомобиль Феррари , в обмен на зрелище как Вы на этом автомобиле проедите по картофельному полю.....думаю, что основная проблема где найти среди зимы картофельное поле?

Что ж он тогда на центовике сидит
Причина обращения: