Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки. - страница 2

 

Подключайтесь к обсуждению не стесняйтесь, пожалуйста. 

Вопрос вроде как не одного меня волнует. Мы - новички, ведь сюда за этим пришли, за сигналами и опытом!

 
jori77:

А критерии отбора может есть? Ваши личные. Это ведь опыт как-никак ваш. А им то можно делиться открыто.

Не должно быть пополнений когда просел еквити, результат такой: "Провайдер пополнил счёт когда просел еквити, а подписчик слился."
На счёте должны быть снятия, хотя бы раз в 2-3 месяца. Потому что реальную просадку можно будет увидеть.  Торговля не должна быть ночной с 23:50 примерно до 1 ночи, это время когда расширяются спреды, потому что у провайдера может и нормальные условия для закрытия и открытия, а у подписчика может и не быть таких условий. Не жалейте на впс, прямо из терминала, чтобы минимизировать возможные задержки. Это такие вот стандартные фильтры которые я бы рекомендовал применять всем. 
 
Ramiz Mavludov:
Не должно быть пополнений когда просел еквити, результат такой: "Провайдер пополнил счёт когда просел еквити, а подписчик слился."
На счёте должны быть снятия, хотя бы раз в 2-3 месяца. Потому что реальную просадку можно будет увидеть.  Торговля не должна быть ночной с 23:50 примерно до 1 ночи, это время когда расширяются спреды, потому что у провайдера может и нормальные условия для закрытия и открытия, а у подписчика может и не быть таких условий. Не жалейте на впс, прямо из терминала, чтобы минимизировать возможные задержки. Это такие вот стандартные фильтры которые я бы рекомендовал применять всем. 

Спасибо большое вам! Понимаю о чём речь, полезно будет всем.

А не считаете, что сигнальщик, как-то там, ну, должен быть заинтересован, чтобы подписчик не слился... Может есть какая-то поддержка оперативная ( коммуникации с подписчиком) от сигнальщика, что просадка большая - риск вырос сильно - пополни счет... Или сигнальщик не заинтересован в этом? Ну а как.. тогда подписываться на него не будут, он потеряет доход от подписчика..

 
jori77:

Спасибо большое вам! Понимаю о чём речь, полезно будет всем.

А не считаете, что сигнальщик, как-то там, ну, должен быть заинтересован, чтобы подписчик не слился... Может есть какая поддержка оперативная (коммуникации с подписчиком) от сигнальщика, что просадка большая- риск вырос сильно - пополни счет... Или сигнальщик не заинтересован в этом? Ну а как.. тогда подписываться на него не будут, он потеряет доход от подписчика..

Ни 1 адекватный  провайдер не заинтересован в сливе своего подписчика. 
 
Или, может, система сама сообщает подписчику, что нужно сделать те или иные действия, чтобы сигнал был полезен и приносил прибыль? Ведь за него мы платим деньги, за сигнал, и хотим зарабатывать. Ведь иногда и сам сигнальщик не до конца понимает, какой риск он создал своими действиями. Справедливо?
 
Ramiz Mavludov:
Ни 1 адекватный  провайдер не заинтересован в сливе своего подписчика. 

Согласен. А если это соотнести с тем, что я выше написал, что же получается...? Сервис просто предоставил площадку и никак не помогает подписчику? - не дает ему понять каким-либо образом, что пора ему принимать меры, чтобы он не потерял свои средства, используя наш сервис и сигнал, которому он присваивает рейтинг... Может я чего-то не знаю пока...?

Разрушьте мои сомнения, пожалуйста. 

 
jori77:

Согласен. А если это соотнести с тем, что я выше написал, что же получается...? Сервис просто предоставил площадку и никак не помогает подписчику? - не дает ему понять каким-либо образом, что пора ему принимать меры, чтобы он не потерял свои средства, используя наш сервис и сигнал, которому он присваивает рейтинг... Может я чего-то не знаю пока...?

Разрушьте мои сомнения, пожалуйста. 

Вам дали в руки инструменты, а как ими пользоваться, вам решать.
А, для всего остального, есть форум)
 
Ramiz Mavludov:
Вам дали в руки инструменты, а как ими пользоваться, вам решать.

Админы также считают?

 

Вашего ответа ждут все.

И будут смотреть на эти вопросы до момента, пока вы не ответите и не разрушите сомнения новичка, который хочет использовать сервис, но сомневается. Или проще удалить? Так я снова спрошу вас об этом.

 
Я прочитал все инструкции. Но ответов на свои вопросы не нашел. Поможете?
Файлы:
777.jpg  42 kb
Причина обращения: