Как часто во фрилансе попадаются годные идеи? - страница 11

 
Vitaliy Kashcheev:

Я с Вами полностью согласен) из пары сотен заказчиков только 2 заказчика осведомились о моём мнении о заказе, большинству заказчиков не интересно какой будет финансовый результат, они и без любого фрилансера знают что делать, заказал-оптимизировал и в бой)

Я осведомился. И регулярно в течение года спрашивал. Так что с моим заказом, Виталий?
 
ДАК ( ТАК)  это твоя форма заработка ....И радуйся этому .... Зачем кряхтеть ? Обидел ---честно...
 
HimOrik #:
Я осведомился. И регулярно в течение года спрашивал. Так что с моим заказом, Виталий?

С Виталием в расчете. 

 
Топикстартер, а зачем Вам нужна частота появления годной идеи? Что Вы с этой частотой делать собирались?
 
Vitaly Murlenko #:
Топикстартер, а зачем Вам нужна частота появления годной идеи? Что Вы с этой частотой делать собирались?

Попробуйте ответить вместо меня :)

 
Petros Shatakhtsyan #:

Заказчик никогда не сможет заказать прибыльной разработки. Почему ?

Чтобы найти прибыльной стратегии, надо сначала его запрограммировать, протестировать на реальных тиках, оптимизировать, посмотреть  работу советника на реале, потом доработать и всё это повторить.

А всё это требует не один год работы. Если вы не программист, то вы не сможете "бесконечно" заказать или всё время платить за изменениях в программе.

Разработать торговую систему, запрограммировать, тестировать, проверить на реале, а потом всё это повторить сотни раз(если не тысячи) довольно трудоемкая работа.

И вот почему ни заказчик, ни исполнитель этого заказа, не имеют прибыльного советника.

Они должны работать вместе, бесплатно, сидеть рядом друг с другом, чтобы вместе какого-то результата добились.

Вы правы, Петрос, идеальный вариант, когда опытный трейдер и опытный программист — это одно лицо !

 
Victor Ziborov #:

Вы правы, Петрос, идеальный вариант, когда опытный трейдер и опытный программист — это одно лицо !

Интересно, как влияет опытность трейдера на количество заказов во фрилансе...

 

Пардон за оффтоп, а Баксакова всё, удалили? Первую страницу темы глянул
Такие проценты на сигнале делал))))

 
Yevhenii Levchenko #:

Попробуйте ответить вместо меня :)

Да откуда же я знаю, что у Вас там в голове? Чужая душа - потёмки. Не могу я ответить вместо Вас. И ни кто не сможет.

 
Ivan Butko #:

Пардон за оффтоп, а Баксакова всё, удалили? Первую страницу темы глянул
Такие проценты на сигнале делал))))

У него куча левых аккаунтов. Недавно же пытался с Темченка выбить деньги :)