ГАЗПРОМ отжигает - страница 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vitalii Ananev
10642
Vitalii Ananev  
Yuriy Asaulenko:
Можно и через кабинет, но там оч неудобно - без графиков, стаканов и пр. И опять ключ нужен, а без него только смотреть.)

У меня без ключа. Есть примитивный стакан, графиков нет их смотрю на moex. В общем не очень удобно, думаю квик десктопный поставить но каждый раз по разным причинам это откладываю.

Sergey Novokhatskiy
5226
Sergey Novokhatskiy  
Vitalii Ananev:

Я вчера себе тоже немножко Ростелекома купил.

Только не понятно от куда у вас сведения о 8 млд. по ростелекому. По данным МосБиржи намного меньше.

А, не сорри. Да, если смотреть внебиржевые сделки то да больше 8-ми.

Там ещё была информация на днях, что менеджеры и мн.др увеличили свои пакеты в %. А это тоже положительная информация.

Yuriy Asaulenko
9360
Yuriy Asaulenko  

Теперь Сбер начал отжигать. Несмотря на пятницу. Интересно, пойдет выше, или остановится.

С ГП дела пока хуже, его потихоньку сбрасывают.

Sergey Novokhatskiy
5226
Sergey Novokhatskiy  
Yuriy Asaulenko:

Теперь Сбер начал отжигать. Несмотря на пятницу. Интересно, пойдет выше, или остановится.

С ГП дела пока хуже, его потихоньку сбрасывают.

Я долго наблюдал за этими объёмами в квике и лично для себя сделал один вывод: мешает торговать...

Я вот наблюдаю по контрактам газпрома короткие юриков сокращаются постепенно и не заметно:

Yuriy Asaulenko
9360
Yuriy Asaulenko  
Sergey Novokhatskiy:

Я долго наблюдал за этими объёмами в квике и лично для себя сделал один вывод: мешает торговать...

Я вот наблюдаю по контрактам газпрома короткие юриков сокращаются постепенно и не заметно:

Пока я вижу из этой таблицы, что длинные у всех сокращаются быстрее. И вообще, наблюдается плавный уход из фьючерсов ГП. Возможно, просто конец недели.

Sergey Novokhatskiy
5226
Sergey Novokhatskiy  
Yuriy Asaulenko:

Пока я вижу из этой таблицы, что длинные у всех сокращаются быстрее. И вообще, наблюдается плавный уход из фьючерсов ГП. Возможно, просто конец недели.

На данный момент думаю, как раз стоит ли делать индикатор для отображения данной информации(прилив, отлив) для мт4 и5. А если стоит, то в каком виде и будет ли от него прок.

Пока вижу два варианта:

1. сделать простой индикатор в подвале с отображением данной информации по контрактам: 4 линии( две юриков и две физики);

2. сделать индикатор советник, который бы работал по принципу советника по свопам:

https://www.mql5.com/ru/code/10917

Чтобы собирались данные по интересующим бумагам и отображал наибольшие переливы и наименьшие по бумагам в контрактах.

Можно добавить, создать горизонтальный индикатор ещё по внеберживым сделкам, с отображением цены.

Что скажете?

eSwapHistory
eSwapHistory
  • www.mql5.com
Что умеет советник: Записывает файл со свопами каждый день. Находить минимальный спред по всем парам и записывать его в тот же файл последней колонкой. Разделять символы на 3 группы (по размеру положительного свопа), сортировать символы по убыванию положительного свопа. Рисовать красивую таблицу со всеми данными (размер настраивается переменной...
Yuriy Asaulenko
9360
Yuriy Asaulenko  

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

ГАЗПРОМ отжигает

Yuriy Asaulenko, 2019.05.30 19:21

250-300. Если ничего не произойдет. Но вполне может - тогда посыпется.
Сколько сегодня, кстати?
Ну, вот, вроде свершилось. Чудо произошло, и, похоже, на этот раз все более-менее серьезно.
Yuriy Zaytsev
18681
Yuriy Zaytsev  
Yuriy Asaulenko:
Ну, вот, вроде свершилось. Чудо произошло, и, похоже, на этот раз все более-менее серьезно.

прекрасно ,  я покупал еще в 2008 на дне

Vitalii Ananev
10642
Vitalii Ananev  
Буржуины нам опять палки в колеса пихают. https://ria.ru/20190705/1556241013.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Английский суд заморозил 145 млн долларов дивидендов Nord Stream "Газпрому"
Английский суд заморозил 145 млн долларов дивидендов Nord Stream "Газпрому"
  • 2019.07.05
  • РИА Новости https://cdn22.img.ria.ru/i/export/ria/logo.png
  • ria.ru
КИЕВ, 5 июл - РИА Новости. Английский суд решил заморозить выплату "Газпрому" 145 миллионов долларов дивидендов Nord Stream, сообщила национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины". В 2017 и 2018 годах Стокгольмский арбитраж вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафтогаза" в отношении контрактов на поставку и...
Pawel Egoshin
852
Pawel Egoshin  
Yuriy Zaytsev:

Какой прогноз ? 250 ?

В долгосрочке в на одном из счетом стоит тейк 300

Ну вот и 250 пробито. Если в долгосрок, то даже сейчас можно спокойно брать и не переживать. Думаю к концу года уже более 300 стоить будет. Всем молодым  сейчас нужно запасаться народным достоянием. Хороший запас прочности и наследство внукам будет. Потом таких подарков может и не быть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий