Форекс: Путь без Сердца? - страница 11

 
Михаил:

Форекс кажется способом позволяющим пройти путем с сердцем но для многих это способ с него свернуть))

Черная дыра...

 
Evgeniy Kvasov:

Политическая ветка)))))))))))))

В этом случае отойти, не значит отказаться от борьбы. А осознать, что этот путь ведет тебя в западню.

 
Aleksandr Borodavkin:
Vitaly Stepanov, если форекс для тебя путь к гибели, зачем ты все еще здесь?

Aleksandr Borodavkin, потому что я наверное еще не понял, что это за путь. Поэтому и задаю этот вопрос таким, как, ты.

Ведь, ты, уже наверняка все понял и определился в этой жизни...

Aleksandr Borodavkin
Aleksandr Borodavkin
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Шо то не пойму, откуда философией запахло. . .
 
Vitaly Stepanov:
Запомни глупо ухлопать жизнь на один-единственный путь, особенно если у него нет сердца.

Элвис Пресли в детстве получил от матери на день рождения долгожданную гитару из магазина подержанных вещей. Позже на день рождения матери он записал свою первую пластинку. Так начался его путь. Вероятно, у этого пути было сердце. К сожалению, далеко не каждому так везёт с выбором своего пути. По мнению автора ветки лучше ухлопать жизнь на путь кассира, грузчика или любой другой нелюбимой должности, чем изо всех сил пытаться добиться чего-то на форексе. Ведь здесь гораздо сложнее, здесь нужно много трудиться. А может, он просто подходил к рынку без сердца? С таким отношением можно всё вокруг назвать путём без сердца.

 
Artem Konkov:

Элвис Пресли в детстве получил от матери на день рождения долгожданную гитару из магазина подержанных вещей. Позже на день рождения матери он записал свою первую пластинку. Так начался его путь. Вероятно, у этого пути было сердце. К сожалению, далеко не каждому так везёт с выбором своего пути. По мнению автора ветки лучше ухлопать жизнь на путь кассира, грузчика или любой другой нелюбимой должности, чем изо всех сил пытаться добиться чего-то на форексе. Ведь здесь гораздо сложнее, здесь нужно много трудиться. А может, он просто подходил к рынку без сердца? С таким отношением можно всё вокруг назвать путём без сердца.

Тут математика и хаос одновременно, какое ещё сердце
 
Vladimir Baskakov:
Тут математика и хаос одновременно, какое ещё сердце

Я просто попытался ответить автору ветки его же языком. Проще говоря, всё зависит только от твоего отношения к делу. Можете оперировать математикой, хаосом или сердцем. Как решите, так и будет.

 
Nikolai Semko:

Ну разве форекс может быть путем?
Путем даже не является жажда легких денег через форекс. Это просто невежество.

Путем, например,  может быть борьба со своими внутренними врагами - страхом и жадностью. Форекс это может быть лишь одним из средств на этом пути. Это уже может быть путь сердца.

Дон Хуан говорил о пути война. Ну разве халявщик - это воин?

Еще дон Хуан говорил о Мелочных Тиранах, которые необходимы воину на его пути. И мелочные Тираны - это подарок на пути война. Так как они или уничтожат его или сделают сильнее.

Форекс больше подходит именно для определения не пути, а мелочного Тирана. Т.к. он может обанкротить, растоптать, унизить, лишить всего самого ценного и даже семьи.

"Как  я  уже  сказал,  мелочный  тиран  -  это  внешний
элемент, такой, над которым у нас нет контроля, и  наиболее  существенный,
пожалуй, из всех: мой благодетель любил повторять, что воин,  напоровшийся
на мелочного тирана, это счастливец.  Он  понимал  под  этим  то,  что  ты
счастливец, если встретил такого на своем пути,  иначе  придется  выйти  и
поискать его где-то еще.
     Он объяснил, что  одним  из  величайших  достижений  видящих  периода
конкисты было построение, которое  он  называл  "трехфазной  прогрессией".
Понимая природу человека, они были способны прийти к неоспоримому  выводу,
что если видящие смогут справиться с собой перед лицом  мелочных  тиранов,
они будут в силах безупречно встретиться с  неведомым,  а  затем  выстоять
даже в присутствии непостижимого."

Перечитал. Оценил. Переосмыслил... Ранее не смотрел с такого  ракурса... Рад, что не нужно идти и кого то искать!

 
Ну ну, прям можно поверить, что кто-то пришел на форекс для борьбы с жадностью и страхом))
 
Dmitry Fedoseev:
Ну ну, прям можно поверить, что кто-то пришел на форекс для борьбы с жадностью и страхом))

Приходят сюда в силу разных обстоятельств. В хорошие времена меня сюда калачем было бы не заманить, именно из опасений... Впрочем и разжиться сильно я здесь не рассчитывал. Просто выше приведенная позиция меня успокаивает.))

Ну и да, для борьбы с указанными недугами эта арена подходит, как нельзя лучше.

Впрочем как и в любой борьбе здесь должны быть трофеи...)

Причина обращения: