MetaQuotes Software подписала долгосрочное партнерское соглашение с International Business Times - страница 2

 
Renat:

В чистом виде новости не подходят для анализа в экспертах.

У нас есть мысль дать глубокую историю Economic Calendar для тестера торговых стратегий. Экономический календарь является четко структурированным хранилищем, в котором есть история изменения каждого события: ожидаемые значения, коррекции, фактические результаты.

Да, под новостями я подразумевал нечто вроде Economic Calendar. Не совсем ещё владею соответствующей терминологией.
 
Renat:

В чистом виде новости не подходят для анализа в экспертах.

У нас есть мысль дать глубокую историю Economic Calendar для тестера торговых стратегий. Экономический календарь является четко структурированным хранилищем, в котором есть история изменения каждого события: ожидаемые значения, коррекции, фактические результаты.

Решение пока не принято, но в этом направлении будем работать.


+++++100

А может устроить опрос чтоб видно было какому количеству народа это надо? Тогда и решение будет легче принимать.

Вопрос можно поставить так: Насколь сильнно вам необходима глубокая историю Economic Calendar в тестере стратегий?

Дозарезу

Нужна

Мне всё равно

Не нужна

Не знаю что это такое

 

Недалеко бы продвинулись разработчики, если бы принятие всех своих концептуальных решений ставили в зависимость от опросов разношёрстной публики :)

 
Urain:

+++++100

А может устроить опрос чтоб видно было какому количеству народа это надо? Тогда и решение будет легче принимать.

Вопрос можно поставить так: Насколь сильнно вам необходима глубокая историю Economic Calendar в тестере стратегий?

Дозарезу

Нужна

Мне всё равно

Не нужна

Не знаю что это такое

А вот например время выхода "в эфир"  "фактического результата"  будет в хранилище привязано ко времени ожидания (графику новостей)  или к фактическому времени выхода ?

Время не всегда совпадает и разница минут в 10 может иметь значение 

 
Mischek:

А вот например время выхода "в эфир"  "фактического результата"  будет в хранилище привязано ко времени ожидания (графику новостей)  или к фактическому времени выхода ?

Время не всегда совпадает и разница минут в 10 может иметь значение 

Решается введением двух параметров: "формальное (ожидаемое, объявленное) время выхода новости" и "фактически время выхода новости".
 
Yedelkin:
Решается введением двух параметров: "формальное (ожидаемое, объявленное) время выхода новости" и "фактически время выхода новости".
просто я хотел сказать что от ответа может зависеть голосование Urain-а
 
Mischek:
просто я хотел сказать что от ответа может зависеть голосование Urain-а
ОК, понял.
 
Yedelkin:

Недалеко бы продвинулись разработчики, если бы принятие всех своих концептуальных решений ставили в зависимость от опросов разношёрстной публики :)

Социология ещё никому не помешала принять решение а скорее наоборот.

Как грица на сенокосе вилы лишними не будут :)

ЗЫ может эта фича нах никому не нада.

 
Urain:

Социология ещё никому не помешала принять решение а скорее наоборот.

Любое открытие в этом мире было сделано кем-то, а не группой. Опрос или мнение группы, как МА на графике, практически никогда не подскажет действительного направления. 

ЗЫ может эта фича нах никому не нада. 

Будет фича - появится спрос. Как обычно в этом мире: появилась водка - распробовали - появился спрос. 
 

Urain:

Насколь сильнно вам необходима глубокая историю Economic Calendar в тестере стратегий?

Дозарезу

Нужна

Выбираю оба )
Причина обращения: