Настройка горячих клавиш и торговля с клавиатуры

 

В metatrader5 хотелось увидеть такие возможности как

настройка горячих клавиш клавиатуры или переключения между графиками с помощью клавиатуры на пример ctri+z на один график назад а  ctri+x на один график вперед

возможность торговать с клавиатуры с помощью удобных клавиш  ctri+s sell ctri+d buy

 
gregory-1991:

В metatrader5 хотелось увидеть такие возможности как

настройка горячих клавиш клавиатуры или переключения между графиками с помощью клавиатуры на пример ctri+z на один график назад а  ctri+x на один график вперед

возможность торговать с клавиатуры с помощью удобных клавиш  ctri+s sell ctri+d buy

Ого, это куда вы так торопитесь?
 
mrProF:
Ого, это куда вы так торопитесь?
В будущее , за удобством. Я дей трейдер в день просматривая много графиков и открываю также много позиций. Делать это с помощью мышки очень утомительно
 
gregory-1991:

В metatrader5 хотелось увидеть такие возможности как

настройка горячих клавиш клавиатуры или переключения между графиками с помощью клавиатуры на пример ctri+z на один график назад а  ctri+x на один график вперед

возможность торговать с клавиатуры с помощью удобных клавиш  ctri+s sell ctri+d buy

Напишите эксперта и торгуйте на здоровье горячими клавишами, весь функционал в MQL5 для этого есть. Читаем документацию EventChartCustom
 
Дабы не создавать новую теме, пишу тут. Удивлен что в такой программе нет возможности торговать с клавиатуры. Торговые панели на этом сайте заточены под форекс и нет возможности назначить горячие клавиши. Одна панель есть с такой возможностью, но написано что только под форекс, а мне для срочного рынка нужно. Может кто что посоветовать?
Торговая панель - ***
Писать эксперта не предлагайте, не программист ))
Платное решение устроило бы вполне.
 
AndreiDuke:
Дабы не создавать новую теме, пишу тут. Удивлен что в такой программе нет возможности торговать с клавиатуры. Торговые панели на этом сайте заточены под форекс и нет возможности назначить горячие клавиши. Одна панель есть с такой возможностью, но написано что только под форекс, а мне для срочного рынка нужно. Может кто что посоветовать?
Торговая панель - ***
Писать эксперта не предлагайте, не программист ))
Платное решение устроило бы вполне.
Наверняка в кодабазе есть простые скрипты для открытия позиций, назначьте на эти скрипты горячие клавиши и торгуйте с клавиатуры(как по мне, так с кливиатуры торговать не очень удобно).
 
AndreiDuke:
Дабы не создавать новую теме, пишу тут. Удивлен что в такой программе нет возможности торговать с клавиатуры. Торговые панели на этом сайте заточены под форекс и нет возможности назначить горячие клавиши. Одна панель есть с такой возможностью, но написано что только под форекс, а мне для срочного рынка нужно. Может кто что посоветовать?
Торговая панель - ***
Писать эксперта не предлагайте, не программист ))
Платное решение устроило бы вполне.
Есть сервис Фриланс, можете обратиться туда.
 
Подскажите, можно ли метатрейдере 5 торговать с с клавиатуры? Если да, то как это сделать?
 
pasha17:
Подскажите, можно ли метатрейдере 5 торговать с с клавиатуры? Если да, то как это сделать?
читайте чуть выше - там написано с помощью EventChartCustom
Документация по MQL5: Работа с событиями / EventChartCustom
Документация по MQL5: Работа с событиями / EventChartCustom
  • www.mql5.com
//|                                            ButtonClickExpert.mq5 | //|                        Copyright 2009, MetaQuotes Software Corp. | //|                                             https://www.mql5.com | //| Expert initialization function                                   |...
 
gregory-1991:

В metatrader5 хотелось увидеть такие возможности как

настройка горячих клавиш клавиатуры или переключения между графиками с помощью клавиатуры на пример ctri+z на один график назад а  ctri+x на один график вперед

возможность торговать с клавиатуры с помощью удобных клавиш  ctri+s sell ctri+d buy

с клавиатуры можно делать всё, я себе специально писал индикатор что бы переключаться между листами / инструментами / временными периодами / управление торговлей и даже графические инструменты привязывал.

в мт4/5 есть горячие клавиши, их много, но не думаю что это будут расширять.

 

привет!

а может пора выпускать клавитуры дря трейдинга?

с кнопками бай и селл, лимит,итд?

Причина обращения: