Советники: eur/usd M5 - страница 8

 
viktorlev:

А почему (т.е. откуда) были взяты именно такие Stochastic пораметры?

extern double per_K=200;
extern double per_D=20;
extern double slow=20;

1. И в какую сторону будет меняться торговля если изменить эти значения?

2. Как изменить чтобы первый лот открывался не 0.1 а 0.01?

3. Будет он работать если вместо Stochastic прописать Relative Strength Index. (RSI лучше отражает точки входа на рынок. )

я ставил в код RSI вместо Stochastic, результаты получше, если поставить двойной фильтр (RSI  и  Stochastic), просадка минимальная но сделок мало
 

Кто на демо гонял? У меня часто Треллинг-стоп работает не корректно. Если рядом есть какая-то "круглая" котировка, типа 1.1300, 1.1200..., OrderModify ставится на нее, причем часто "в минус", и не двигается при движении цены. Я в програмировании ноль, в код не лезу, пробывал удалять OrderModify с графика, ставить MetaTrader-овский тралл, менял стоп-лосс ордера.  OrderModify снова там появляется, и Стоп-лосс скачет туда-сюда при тиках, со своего на правильный... Как исправить сам код? 

И как я понимаю mult – множитель. Но он умножает только Стартовый лот, а далее плюсует результат к предыдущему. 

Пример: lotsbuy    0.1

               Mult      1.5

 И он открывает: 

1 ордер  -    0.10

2            -    0.15

3            -    0.30

4            -    0.45

5            -    0.60

6            -    0.75

….

Или так и надо?

 

Еще хорошо бы трал поставить не только на последний ордер, а на все которые влазят в нужное кол-во пунктов. Бывает и по 3 ордера в серии идут в шикарный плюс, а в итоге срабатывает только один. Много прибыли теряется.

Или этот сов уже никому не интересен? 

 
rozmin:

visa46 хочет денег))))

Работает на альпари-реал, депозит $1800, за 2 дня он накопил $420 прибыли и в третий день, пятницу накопил эквити  минус  $510, в таких позициях ушли на следующую неделю, страшновато.

Почему-то покупает на верхах и продает на низах и долго сидит-думает.Порадовало, что на просадке по sell он отрыл buy но сразу зафиксировал по нему прибыль и копил дальше просадку по sell. Можно было открыть еще насколько бай для страховки. Надо уменьшать количество открываемых за один присест ордеров! Надо чтобы продавал по хаям, покупал по низам!!!

Кто-то спрашивал про брокеров: Альпари какими-то магическими, незаметными способами не дает прибыльно торговать, походу какие-то их роботы, Whotrades ставит задержку, если прибыль получаю стабильно - задержка растет... 

не хочу я ни каких денег с чего вы взяли 

 
Ummagumma:

Кто на демо гонял? У меня часто Треллинг-стоп работает не корректно. Если рядом есть какая-то "круглая" котировка, типа 1.1300, 1.1200..., OrderModify ставится на нее, причем часто "в минус", и не двигается при движении цены. Я в програмировании ноль, в код не лезу, пробывал удалять OrderModify с графика, ставить MetaTrader-овский тралл, менял стоп-лосс ордера.  OrderModify снова там появляется, и Стоп-лосс скачет туда-сюда при тиках, со своего на правильный... Как исправить сам код? 

И как я понимаю mult – множитель. Но он умножает только Стартовый лот, а далее плюсует результат к предыдущему. 

Пример: lotsbuy    0.1

               Mult      1.5

 И он открывает: 

1 ордер  -    0.10

2            -    0.15

3            -    0.30

4            -    0.45

5            -    0.60

6            -    0.75

….

Или так и надо?

трейлинг стоп может работать в минус на плавающем спреде но должен идти за ценой на определенной расстоянии выставленном в настройках например,TrailingStop = 32 А если ошибка  с коде переустановите советника. 
Причина обращения: