Советники: eur/usd M5 - страница 5

 
Не нашел в параметрах и коде:
Max_kol_ord=10;
Risk=1;
Risk_from_Balance=false;

За что отвечают:
per_K=120;
per_D=51;
slow=8;
zoneBUY=44;

Баланс: 3000$
01.12.13-01.12.13: профит 150$
01.09.13-01.12.13: 22 октября профит до 1000$, далее (в этот же день) слив из-за большого лота.
Как ограничить размер лота? А то выставляется размер лота 8,00 при 4000 долларах на балансе.
В коде нашел такую строчку:
if (minLot==0.01){dig=2;maxLot=MarketInfo(symbol,MODE_MAXLOT);}
if (minLot==0.1){dig=1;maxLot=((AccountBalance()/2)/1000);}

Может она поможет?
 
Evgen57:
Nikolasev:
Nikolasev:

результат впечатляет,тестил много раз, если не жадничать можно стабильно иметь 30-60% без особых рисков, буду пробовать на реале цент-счет 300$
ХОРОШИЙ СОВЕТНИК ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ПРОСАДКУ НЕ БОЛЬШЕ 20%, а не 77% !!!!

 
Krac59:Хороший советник - но сливает мелкий депозит, торговал на демо месяц заработал 3000 $. Я увеличил шаг до сорока пунктов. Буду пробовать на реале с депозитом 10000$. Совет - уменьшить размер максимального лота. Советник хорошо торгует на сопротивлениях.
Evgen57:
Nikolasev:
Nikolasev:

результат впечатляет,тестил много раз, если не жадничать можно стабильно иметь 30-60% без особых рисков, буду пробовать на реале цент-счет 300$
ХОРОШИЙ СОВЕТНИК ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ПРОСАДКУ НЕ БОЛЬШЕ 20%, а не 77% !!!!



 
Krac59:
Krac59:Хороший советник - но сливает мелкий депозит, торговал на демо месяц заработал 3000 $. Я увеличил шаг до сорока пунктов. Буду пробовать на реале с депозитом 10000$. Совет - уменьшить размер максимального лота. Советник хорошо торгует на сопротивлениях.






Крас59, а как уменьшить размер максимального лота в данной сове? А то он с 5000 поднимется по маленькому объему до 7000, а потом из-за крупных лотов все выльет
 

kostya0104:

Как ограничить размер лота? А то выставляется размер лота 8,00 при 4000 долларах на балансе.

В коде нашел такую строчку:
if (minLot==0.01){dig=2;maxLot=MarketInfo(symbol,MODE_MAXLOT);}
if (minLot==0.1){dig=1;maxLot=((AccountBalance()/2)/1000);}

Может она поможет?

Максимальный лот можно ограничить, заменив эту строку

maxLot=MathMin((AccountBalance()/2)/1000,MarketInfo(symbol,MODE_MAXLOT));

например, на следующую:

maxLot=10.0;

файл лучше брать здесь http://yadi.sk/d/glKcNeXjFZCW8

 
Evgen57:

kostya0104:

Как ограничить размер лота? А то выставляется размер лота 8,00 при 4000 долларах на балансе.

В коде нашел такую строчку:
if (minLot==0.01){dig=2;maxLot=MarketInfo(symbol,MODE_MAXLOT);}
if (minLot==0.1){dig=1;maxLot=((AccountBalance()/2)/1000);}

Может она поможет?

Максимальный лот можно ограничить, заменив эту строку

maxLot=MathMin((AccountBalance()/2)/1000,MarketInfo(symbol,MODE_MAXLOT));

например, на следующую:

maxLot=10.0;

файл лучше брать здесь http://yadi.sk/d/glKcNeXjFZCW8


Измените риск

0.2

 

скажите мне пожалуйста как начинающему в чем разница когда ставишь на 1 м или выше 15 м результат получается разным почему ? тестил много раз

file:///C:/Program%20Files/World%20Forex%20Trade%20Station/tester/StrategyTester6.htm и file:///C:/Program%20Files/World%20Forex%20Trade%20Station/tester/StrategyTester5.htm

 
я тестил много раз лучше всего на eur jpy 15m сейчас стоит на eur usd 2 недели сначала вродь норм а 23 цена прыгнула в верх пошла просадка в настройках стояло Magicbuy = 555; Magicsell = 556; поменяю на Magicsell= 555; может сведет все в месте
 
Обычный ширпотреб. Стоп-лоссы приходится ставить вручную. Пиков не различает и ловится на них на счет "Раз". Если это просто коррекция -депозит есть возможность сохранить, но при перемене тренда слив неизбежен. Кроме того, если захотите вмешаться и начнете ставить ордера вручную, советник прекращает торговать
 
Уважаемые граждане трейдеры, подскажите в чем причина самовольной остановки данного советника на реальном счете? Отрабатывает энное количество времени, закрывает все ордера и тупо уходит в режим ожидания.