Советники: eur/usd M5 - страница 6

 
visa46:
я тестил много раз лучше всего на eur jpy 15m сейчас стоит на eur usd 2 недели сначала вродь норм а 23 цена прыгнула в верх пошла просадка в настройках стояло Magicbuy = 555; Magicsell = 556; поменяю на Magicsell= 555; может сведет все в месте
Тогда как мне кажется он не будет видеть Magicsell = 556 и ничего не сведет. Есть специальные советники для таких ситуаций. По-моему лучше завести такой же график,туда поставить спец. советник с такими же мэджиками и дождаться разруливания.
 

У этого советника есть еще одна особенность - в конце дня все открытые ордера закрываются. Иногда это катастрофа.Пытался найти место в тексте программы, ответственное за эти закрытия - но к моему стыду не нашел. Ведь на сколько я понимаю, для того, чтобы закрыть ордер в конце дня, нужно хотя бы момент окончания дня, а в программе я не нашел обращений к функциям, вычисляющим время. Однако очень хочется убрать эти закрытия в программе - на мой взгляд, это самый большой недостаток в программе.

Пожалуйста, господа ученые программисты, покажите мне, дураку, место в тексте программы, где в конце дня дня все ордера закрываются! Особенная надежда на уважаемого Evgen57, ведь Вы точно просматривали текст!

 
качество моделирования 90%, это для детей
 
stuls:

У этого советника есть еще одна особенность - в конце дня все открытые ордера закрываются. Иногда это катастрофа.Пытался найти место в тексте программы, ответственное за эти закрытия - но к моему стыду не нашел. Ведь на сколько я понимаю, для того, чтобы закрыть ордер в конце дня, нужно хотя бы момент окончания дня, а в программе я не нашел обращений к функциям, вычисляющим время. Однако очень хочется убрать эти закрытия в программе - на мой взгляд, это самый большой недостаток в программе.

Пожалуйста, господа ученые программисты, покажите мне, дураку, место в тексте программы, где в конце дня дня все ордера закрываются! Особенная надежда на уважаемого Evgen57, ведь Вы точно просматривали текст!


Не наблюдал за ним такую особенность. Ставил его на разные пары с маджик номером минус один, работал по всем ордерам четко. На базе этого советника заплатил программисту 50 бакс и создал несколько усовершенствий:1-макс лимит;2-на базе есть скрипт график который показывает сколько сейчас трендов ап или даун,куда советник ведет закупку, по показателям,ну пусть они будут похожи на зиг заг(в принципе схожи),в остальном только прибыль....хороший советник, но и депозит нужен хороший,я устал терять мелкие депозиты положил 5 тыщ уе.. сейчас 74 млн центов..зато сплю спокойно и любое движение в пределах 1.3892-1.3305 не обходится без моей прибыли. Вточке 1,3892 я поставил очень большой лот сейл, а в точке 1,33052 я поставил очень большой лот бай. Бегает внутри приносит прибыль и пусть бегает. Могу выложить скрипт стабильно 50 баксов в день, при этом счет на альпари центовый и начальный депозит 50 млн центов,минусовые сделки не закрываю,они скажут свое слово,любое движение вверх вниз приносит прибль. предпочитаю отдых с блондинкой при цене 1,35
 
vis26:
visa46:
я тестил много раз лучше всего на eur jpy 15m сейчас стоит на eur usd 2 недели сначала вродь норм а 23 цена прыгнула в верх пошла просадка в настройках стояло Magicbuy = 555; Magicsell = 556; поменяю на Magicsell= 555; может сведет все в месте
Тогда как мне кажется он не будет видеть Magicsell = 556 и ничего не сведет. Есть специальные советники для таких ситуаций. По-моему лучше завести такой же график,туда поставить спец. советник с такими же мэджиками и дождаться разруливания.


да так и есть при смене настроек вообще не видит старые ордера а начинает работать по новому пришлось в ручную закрывать вообще хороший советник ну правда для большого депозита
 

А почему (т.е. откуда) были взяты именно такие Stochastic пораметры?

extern double per_K=200;
extern double per_D=20;
extern double slow=20;

1. И в какую сторону будет меняться торговля если изменить эти значения?

2. Как изменить чтобы первый лот открывался не 0.1 а 0.01?

3. Будет он работать если вместо Stochastic прописать Relative Strength Index. (RSI лучше отражает точки входа на рынок. )

 
Любопытно, надо будет посмотреть, спасибо
 

Кто-нибудь объясните пожалуйста значения этого советника? Что в какую сторону менять и на что это влияет.
Неделю уже тестирую его и что-то особо никаких перемен не вижу.

Работает только на sell. Причем когда идет явное повышение тоже срабатывает sell, вместо buy.

S/L выставляет так, что срабатывает по минимуму прибыли, а не по максимуму. Иногда прибыль по ордеру доходит до 180, но S/L сработать может на 20 и меньше.

Иногда объем лота бывает 0,01, а иногда 0,36. Хотелось бы чтобы не больше 0,16 было.

Как все это можно исправить и настроить?

Заранее спасибо!

Использую эту версию

 
сливатор
 
всем доброго времени суток скажите пожалуйста параметр profaktor-16 то есть 16 это профит пунктах ???
Причина обращения: