Советники: eur/usd M5

 

eur/usd M5:

Торгует на демо просто огонь.

Author: Игорь

 

Дикий мартингейл с просадкой 80 - 100% !!! Будьте аккуратней !! (тест за 2 месяца)

Где-то читал, как работают с мартингейлами: делят депозит на 5-7 частей. одну часть кладут брокеру на счет, на мартингейле зарабатывают 50-100% и тут же прибыль выводят. И так делают пока этот счет не обнулится... Если депозит сразу ушел в ноль, кладут на счет вторую часть... и т.д. Я не пробовал... и как-то не хочется...)

 
Дык... а как прикрутить к реалу?
 
я автору послал исправленный файл для реала, чтобы он выложил его сюда... пишите ему в личку, может вам вышлет раньше
 
Мартингейл?
 
AdvisorTC:
Мартингейл?
Ага!
 
Evgen57:

Дикий мартингейл с просадкой 80 - 100% !!! Будьте аккуратней !! (тест за 2 месяца)

Где-то читал, как работают с мартингейлами: делят депозит на 5-7 частей. одну часть кладут брокеру на счет, на мартингейле зарабатывают 50-100% и тут же прибыль выводят. И так делают пока этот счет не обнулится... Если депозит сразу ушел в ноль, кладут на счет вторую часть... и т.д. Я не пробовал... и как-то не хочется...)


заметиль такую же закономерность))) после вывода средств идёт искуственное уничтожение депозита брокером тому показатель мнимая ёлочка появившаяся 27 декабря))) лохотрон реально!!!
 
Glina:
заметиль такую же закономерность))) после вывода средств идёт искуственное уничтожение депозита брокером тому показатель мнимая ёлочка появившаяся 27 декабря))) лохотрон реально!!!
Интересно, какой брокер ? Нужно срочно менять !
 
Evgen57:

Дикий мартингейл с просадкой 80 - 100% !!! Будьте аккуратней !! (тест за 2 месяца)

Где-то читал, как работают с мартингейлами: делят депозит на 5-7 частей. одну часть кладут брокеру на счет, на мартингейле зарабатывают 50-100% и тут же прибыль выводят. И так делают пока этот счет не обнулится... Если депозит сразу ушел в ноль, кладут на счет вторую часть... и т.д. Я не пробовал... и как-то не хочется...)

Очень печально когда счет обнулится не набрав при этом и 20%
 

для проверки робота по мартину в коде должно присутствовать реинвестирование -

то есть - размер стартового лота серии зависит от размера депозита, что делает начало каждой серии ставок как при первом старте,

то есть(2) - мы точно будем знать что в какой то сложной ситуации на тесте сработал именно алгоритм кода а не просто робот пересидел просадку за счёт того что раньше он уже заработал

это нам дает непредвзятую оценку работоспособности кода

ближе к делу -

я добавил реинвестирование к данному роботу и он тут же слился, причём до этого действительно показывал неплохие результаты ....

вобщем - мартин есть мартин ...

 
elmucon:

я добавил реинвестирование к данному роботу и он тут же слился, причём до этого действительно показывал неплохие результаты ....

вобщем - мартин есть мартин ...

Если сделать при начальном депозите - минимальный лот, а при двойном депозите - двойной минимальный, то может и вытянет...

Всё зависит от коэффициента пропорциональности к балансу. Кстати можно сделать вычисление лота не от баланса, а от свободных средств, тогда будет ещё более щадащий режим.

Думаю, вобще работа с мартингейлом похожа на игру в рулетку... может кому-то и нравится...)

Причина обращения: