Советники: DVD Level - страница 196

 
Sancho77:
Интересно, кто-нибудь убрал стопы и оставил селлы открытые?
Не советую, посмотрите историю обычно цена выбив стоп, как и сегодня идёт весьма прилично ещё дальше...
 
ALEX_SPB_RU:
Sancho77:
Интересно, кто-нибудь убрал стопы и оставил селлы открытые?
Не советую, посмотрите историю обычно цена выбив стоп, как и сегодня идёт весьма прилично ещё дальше...
Оно верно)
 

Вообще вчера Беня конечно отмочил... 1,5 точно увидим скоро.

Я смотрел до вчерашнего вечера вниз, но теперь смотрю вверх, правда откат всёже наверное будет, но потом точно вверх и к концу года не исключаю 1,6, темболее если ЕЦБ хотябы ещё 1 раз повысят ставку.

 
Правда при еврике выше 1,5 европпе уже тяжеловато станет...
 

Вот, на выходных провёл сводное тестирование совы с разными настройками риска (5, 7, 10, 13, 15, 17, 20, 21), плюс заменил в коде одну строчку, (размер лота считается не от свободной маржи, а от баланса счёта) чтобы доливочный лот открывался такого же размера как и первый. (об этом я подробно писал страниц 50-70 назад 8-)) ).

http://gigapeta.com/dl/1530798aa887bf

Это при риске 21 он с 50 баксов вот так разгоняется.

 

4802 села не было у мну, лось попалси жирнай, вот... и вам соболезнования

Выключил ММ и забубенил лот 0,1 ибо после лося всяко будет серия прибыльная (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

 
ALEX_SPB_RU:

Вот, на выходных провёл сводное тестирование совы с разными настройками риска (5, 7, 10, 13, 15, 17, 20, 21), плюс заменил в коде одну строчку, (размер лота считается не от свободной маржи, а от баланса счёта) чтобы доливочный лот открывался такого же размера как и первый. (об этом я подробно писал страниц 50-70 назад 8-)) ).

http://gigapeta.com/dl/1530798aa887bf

Это при риске 21 он с 50 баксов вот так разгоняется.

Это если бы куча сделок профитных не упускалась по техническим причинам) У меня гдето половина сделок не открывается.
 
Sancho77:
ALEX_SPB_RU:

Вот, на выходных провёл сводное тестирование совы с разными настройками риска (5, 7, 10, 13, 15, 17, 20, 21), плюс заменил в коде одну строчку, (размер лота считается не от свободной маржи, а от баланса счёта) чтобы доливочный лот открывался такого же размера как и первый. (об этом я подробно писал страниц 50-70 назад 8-)) ).

http://gigapeta.com/dl/1530798aa887bf

Это при риске 21 он с 50 баксов вот так разгоняется.

Это если бы куча сделок профитных не упускалась по техническим причинам) У меня гдето половина сделок не открывается.


У меня за 2 с лишним месяца было пропущено всего где-то 6-7 сделок

1. из-за сбоя с инетом

2. Просто не открылась не знаю почему

3. Увеличили стоплевел

4-7 когда поставил новый билд неделю назад не открывались...

Так что всё не так уж плохо, кроме того если теперь не будут увеличвать стоплевел в альпарях, то ещё меньше сбоев должно быть

 
ALEX_SPB_RU:
Sancho77:
Это если бы куча сделок профитных не упускалась по техническим причинам) У меня гдето половина сделок не открывается.


У меня за 2 с лишним месяца было пропущено всего где-то 6-7 сделок

1. из-за сбоя с инетом

2. Просто не открылась не знаю почему

3. Увеличили стоплевел

4-7 когда поставил новый билд неделю назад не открывались...

Так что всё не так уж плохо, кроме того если теперь не будут увеличвать стоплевел в альпарях, то ещё меньше сбоев должно быть

У меня еще повадился писать "трейдинг контекст из бизи"
 

Sancho77:

У меня еще повадился писать "трейдинг контекст из бизи"

А что это значит?
Причина обращения: