Хочу изучить язык программирования для терминала MT5. с чего начать навичку изучение ? - страница 9

 
Сергей Таболин:

Что именно напрягает в этом вопросе:

?????????????????

Как говорят переводчики - для понимания смысла текста важен контекст. Оным в данном случае является то, что поначалу была ветка ТС (удалённая вроде) с "девушкой-трейдером", "мужем-трейдером" и тд.

 
А что такого? Пришла девушка - дала повод потусоваться, мы потусовались. Кто что потерял?
 
Aleksey Nikolayev:

Как говорят переводчики - для понимания смысла текста важен контекст. Оным в данном случае является то, что поначалу была ветка ТС (удалённая вроде) с "девушкой-трейдером", "мужем-трейдером" и тд.

Просто не надо искать "подводные камни". 

Задан конкретный вопрос. На него и надо отвечать.

Иначе можно договориться до того, что это английский агент, засланный для подрывной деятельности.

Давайте, господа-товарищи, или отвечать на конкретные вопросы, или не отвечать ничего.

 
Сергей Таболин:

Просто не надо искать "подводные камни". 

Задан конкретный вопрос. На него и надо отвечать.

Иначе можно договориться до того, что это английский агент, засланный для подрывной деятельности.

Давайте, господа-товарищи, или отвечать на конкретные вопросы, или не отвечать ничего.

Мой ответ - конкретен, ваш - демагогичен (про агентов до вас никто не писал).

 
Aleksey Nikolayev:

Мой ответ - конкретен, ваш - демагогичен (про агентов до вас никто не писал).

Где конкретика в Вашем ответе? С чего нужно начинать учить MQL5?

И да, про агентов никто не писал, это я написал, потому что и Вы и другие, на Вас похожие, начинают мутить воду и именно к такому выводу подталкиваете других участников обсуждения. 

Ещё раз: 

С чего нужно начинать учить MQL5?

Если на это вопрос ответить нечего - не разводите тут флуд!

 
Сергей Таболин:

Где конкретика в Вашем ответе? С чего нужно начинать учить MQL5?

И да, про агентов никто не писал, это я написал, потому что и Вы и другие, на Вас похожие, начинают мутить воду и именно к такому выводу подталкиваете других участников обсуждения. 

Ещё раз: 

С чего нужно начинать учить MQL5?

Если на это вопрос ответить нечего - не разводите тут флуд!

Топик стартеру на этот его вопрос я ответил (с учётом всей предоставленной ранее им информации). Если бы он был им не удовлетворён, то сообщил бы об этом самостоятельно, без вашей помощи.

Вы здесь не модератор, так что заканчивайте с поучениями.

 
Dmitry Fedoseev:
А что такого? Пришла девушка - дала повод потусоваться, мы потусовались. Кто что потерял?

Потеряли наивные молодые люди, для которых имеет сильное значение пол того, котому они отвечают.

 
Ilya Malev:

Потеряли наивные молодые люди, для которых имеет сильное значение пол того, котому они отвечают.

Я дико извиняюсь, но Ваше именно это заявление - глупое и ни на чём не обоснованное. Просто ляпнул первое что пришло в голову.... 

Кстати, модератор вроде проявился... Выборочно, правда... )))

 
Сергей Таболин:

Просто ляпнул первое что пришло в голову.... 

Это заметно...