А почему "все" тратят время не на "то"?

 

Я вот заметил, что почти все придумыают свои "супер" алгоритмы которые должны сделать что-то, что другие еще не сделали. Ну типа готовятся стать великими трейдерами-математиками с заявкой на нобелевку. И причем тратят на это все свое время. Но господа поймите, почти все великие математики занимались биржами. :) И оставили тут свой след, вы что хотите их сразу с места перепрыгнуть? Ну так и не долго надорваться. :) Тратьте свое время на поиск того, что до вас уже сделали другие, но только ишите результаты тех кто был (есть) талантлив. :) Они те великие математики не скрывали своих работ. Вот например та же "головоломка" биржевая, которую я приводил, даже над ней бились такие бошки уууу ....

Кстати из некоторых таких работ потом получилсиь целые мат. направления.


Одним словом - сравните сколо вренени вам потребуется чтобы БЕЗ ОШИБОК вывести какую нибудь известную теорему, и сколько времени потребуется чтобы ее изучить досконально?

 
Да все последние работы на эту тему на английском. Там и надо искать. А вот всякие стырые там симплекс методы можно и на руском.
 
SProgrammer >>:
Да все последние работы на эту тему на английском. Там и надо искать. А вот всякие стырые там симплекс методы можно и на руском.

What particular papers can you advise?

 
timbo >>:

What particular papers can you advise?

I've taboo on tips, though! :)

 
SProgrammer >>:

I've taboo on tips, though! :)

Я почему-то так и думал, т.е. как обычно "посвистеть" ни о чём...

 
SProgrammer >>:

I've taboo on tips, though! :)

Вы очень загадочны. А что именно для вас "ТО"?

 

Из песни -

"Тихо сам собою

Правою рукою

Я веду бесе-е-ду...."

))))

 
SProgrammer >>:

I've taboo on tips, though! :)


 
 
timbo >>:

Я почему-то так и думал, т.е. как обычно "посвистеть" ни о чём...

WALL STREET: Taboo on Tips


:)))

 

Тут чё, тока по англицки?:)

Простите, что маненько флуданул....настроение такое;) Суббота!

 
timbo >>:

Я почему-то так и думал, т.е. как обычно "посвистеть" ни о чём...


Ну что бы просто показать какого уровня работы надо читать покажу на примере :)



*****

Причина обращения: