Добро пожаловать на курс MQL4 - страница 5

 

Я просто хотел выразить свою благодарность codersguru... Я постоянно слышал об этих мистических учебниках и, увы, я наконец-то нашел их. Я думаю, что 1 электронная книга по всем вопросам была бы замечательной. Я не уверен, насколько я хорош в программировании (я отстой в unix), но я уверен, что эти учебники помогут.

1 предложение, я зашел на ваш сайт xpworx, возможно ли добавить их туда? Тогда их будет не так сложно найти. Но опять же, я могу быть просто идиотом и не искать в нужных местах.

Еще раз спасибо.

 
traderjai_inhi:
Я просто хотел выразить свою благодарность codersguru... Я постоянно слышал об этих мистических учебниках и, увы, я наконец-то нашел их. Я думаю, что 1 электронная книга по всему было бы здорово. Я не уверен, насколько я хорош в программировании (я отстой в unix), но я уверен, что эти учебники помогут.

1 предложение, я зашел на ваш сайт xpworx, возможно ли добавить их туда? Тогда их будет не так сложно найти. Но опять же, я могу быть просто идиотом и не искать в нужных местах.

Еще раз спасибо.

Прежде всего, спасибо вам большое, что читаете мой учебник! Надеюсь, вам понравится!

Scondly, Вы можете найти полный учебник/статьи и многое другое по адресу:

www.metatrader.info

 

CodersGuru,

Боже, я не знаю, что не так с моим ноутбуком. Я видел сайт metatrader.info раньше и пытался перейти на него, но он открылся как мертвая ссылка. Сейчас он работает, и я нашел раздел с учебниками. Являются ли уроки тем, что я должен пройти сначала по порядку, а затем "дополнительные" - это просто дополнительная информация, которую я должен пройти со временем, если у меня возникнут проблемы с чем-то, например, с алертами один раз на бар?

Еще раз спасибо, я все еще изучаю учебники, но вы объясняете все просто, что очень полезно.

 

Wma

пожалуйста, помогите мне. вместо EMA, какой формат синтаксиса WMA, если я хочу использовать его в моем проекте советника. tq

 

Здравствуйте,

Я уже застрял на первом уроке:

"Запустите пакетный файл, и если вам повезет, как мне, вы получите такой экран. (Черный экран D:\Windows\System32\cmd.exe)".

Ну... как мне запустить пакетный файл?????

 

И как мне создать 'пакетный' файл....

блин, я такой невежественный...

 

Coders Guru

Большое спасибо вам, мистер Coders Guru,

Я старый парень, но мне нравится узнавать что-то, что может быть полезным для меня и/или моих детей.

В любом случае, есть ли какие-либо обновления и/или развитие и/или предложение с тех пор, как вы выпустили EMA_CROSS_2.mq4, который тихо хорошо для меня, но я видел, что все еще мы можем развивать его, чтобы он мог уменьшить функцию MODIFY в более положительный порядок закрытия один.

Еще раз большое спасибо,

Джон

 

3 вопроса по crossed_function в уроке 14, спасибо гуру

Здравствуйте, Гуру!

Я новый поклонник вашего курса, спасибо вам большое за приготовление фруктового пудинга из твердых орехов.

Вы напоминаете нам не забывать задавать вопросы в конце каждого урока, вот они и появились:

Когда я наслаждаюсь вашим уроком 14, перекрещенная часть фунции, я в замешательстве,

Q1) В первый раз вы вызываете функцию crossed:

int Crossed (double line1 , double line2)

{

static int last_direction = 0; //last_direction = 0

static int current_direction = 0;

if(line1>line2)current_direction = 1; //up

if(line1<line2)current_direction = 2; //down current_direction = 1 или 2 верно?

if(current_direction != last_direction) //changed Это означает, что current_direction != last_direction будет истинным, тогда будет подан сигнал пересечения, верно?

<span style="color: Black"]

Вопрос 2: 2-й раз вызываем

int Crossed (double line1 , double line2)

{

static int last_direction = 0; [COLOR="Magenta;">//может ли last_direction быть сброшен в 0 из =current_direction?

static int current_direction = 0;

if(line1>line2)current_direction = 1; //up

if(line1<line2)current_direction = 2; //вниз

if(current_direction != last_direction) //изменилось

Спасибо и хорошего дня!

 

В советнике он принимает только один ордер, основанный на графике, на котором находится советник. Что если у вас есть ручной ордер в той же паре, будет ли советник все еще принимать ордер, основанный на его логике, или он будет пытаться контролировать ордер, который был открыт вручную?

Спасибо за уроки!

Много времени и усилий

Причина обращения: