Куплю прибыльного советника! - страница 12

 
Nikolai Semko:
У меня масса жизненных примеров, когда люди деградировали именно с приходом больших шальных денег. К сожалению, я сам не был исключением. Просто не каждый в этом может сам себе признаться.

Николай, поделись пожалуйста опытом выхода из деградации. (Если ты из нее вышел). :)

 
Nikolai Semko:
У меня масса жизненных примеров, когда люди деградировали именно с приходом больших шальных денег. К сожалению, я сам не был исключением. Просто не каждый в этом может сам себе признаться.

Именно шальные деньги и заставляют деградировать. 

А если деньги заработаны тяжелым (не только по весу) трудом, то деградации не быть. 

 
Реter Konow:

Николай, поделись пожалуйста опытом выхода из деградации. (Если ты из нее вышел). :)

Увы не вышел еще, хотя и не употребляю алкоголь уже лет 10 и столько же времени вегетарианец, но пороков еще очень много.
 
Vladislav Andruschenko:

Именно шальные деньги и заставляют деградировать. 

А если деньги заработаны тяжелым (не только по весу) трудом, то деградации не быть. 

купить суперробота и заработать на нем кучу денег - это шальные деньги или тяжелый труд?
 
Nikolai Semko:
купить суперробота и заработать на нем кучу денег - это шальные деньги или тяжелый труд?


скорее да , чем нет. 

 
Vladislav Andruschenko:


скорее да , чем нет. 

Ну вот я о том же
 
Реter Konow:
 

2. Долго исследовать сущность применяемых систем, для получения "критерия сохранения качества торговли".

На самом деле, критерий до примитивизма прост (подтвердит любой тестер):

ТС должна вовремя попасть в динамику Рынка, для которой она разрабатывалась, и вовремя выйти с Рынка, при изменении динамики, уступив свое место другой ТС. Значит, нужно анализировать текущую рыночную динамику, и знать как торгуют твои ТС. 

Тем не менее - оценка качества была сформирована, хотя и это мне год назад казалось малореальным.

Как торгуют системы - что тут непонятного, принципы - самые простейшие, результат демо-торговли есть, скоро можно будет прогонять и в тестере.

Разговоры про "рыночную динамику" - ничем не отличаются от моих разговоров про "устойчивость систем". Фактически, "попасть в рыночную динамику" - это и есть "отобрать устойчивую ТС". И это и есть главная моя цель в данный момент.

 
Nikolai Semko:
Ну вот я о том же

я имел ввиду, что это шальные деньги, но для того, чтобы сделать такого робота - автор вкладывает тяжелый труд. 

 
Nikolai Semko:
Увы не вышел еще, хотя и не употребляю алкоголь уже лет 10 и столько же времени вегетарианец, но пороков еще очень много.

А... Ну тогда понятно. )))

 
Реter Konow:

А... Ну тогда понятно. )))

Что понятно, Николай больной человек(голова)? )))

Причина обращения: