Друзья в MQL

 
Как не зайдёшь к кому-то на профиль, друзей от 1000 и выше, что это даёт?! Если какой-то плюс, то добавляйтесь и ко мне 😁
 
База потенциальных клиентов или подписчиков на сигналы.
 
Это точечная реклама. (с) Андрей Зелинский
 
Ales Kolomenas:
Как не зайдёшь к кому-то на профиль, друзей от 1000 и выше, что это даёт?! Если какой-то плюс, то добавляйтесь и ко мне 😁
Это даёт возможность что эти друзья будут видеть Вашу рекламу, которую Вы размещаете в своей ленте. Конечно если они не включат опцию не показывать Ваши новости в своей ленте.
 
Alexandr Saprykin:
Это даёт возможность что эти друзья будут видеть Вашу рекламу, которую Вы размещаете в своей ленте. Конечно если они не включат опцию не показывать Ваши новости в своей ленте.

у сайта ещё фишка такая - если добавил в друзья, то никуда от него не убежишь, у себя ты его удалишь, а у него останешься и будет он тебя до конца дней твоих спамить)

 
Вот это жесть)  ну у меня сигналов и продуктов нет, так что можете тогда и меня добавлять)) 
 
Ales Kolomenas:
Как не зайдёшь к кому-то на профиль, друзей от 1000 и выше, что это даёт?! Если какой-то плюс, то добавляйтесь и ко мне 😁

Ко мне постоянно в друзья ломится народ. Если не помню такого по форуму - открываю профиль, смотрю, есть ли сообщения, или хотя бы статьи.  В 95% случаев - никаких сообщений в форуме и близко нету, статей - тем более. То есть "в друзья" набиваются просто левые товарищи, хотя, по идее, "друзья" - это люди имеющие какие-то точки соприкосновения, какие-то общие интересы...

Всегда отказываю таким.  Для меня "друзья" - это те люди, с которыми я хотя бы иногда пересекаюсь в рамках форума. Остальные - только захламляют ленту друзей своими бездарными тестерными Граалями. В результате - у меня только 32 друга, и это те, кто реально участвует в работе форума, кого мне интересно читать.

Кстати, сейчас поглядел - пора почистить этот список. В нем есть народ, который практически перестал писать в форум. Какие же это "друзья" ?

 
Georgiy Merts:

Ко мне постоянно в друзья ломится народ. Если не помню такого по форуму - открываю профиль, смотрю, есть ли сообщения, или хотя бы статьи.  В 95% случаев - никаких сообщений в форуме и близко нету, статей - тем более. То есть "в друзья" набиваются просто левые товарищи, хотя, по идее, "друзья" - это люди имеющие какие-то точки соприкосновения, какие-то общие интересы...

Всегда отказываю таким.  Для меня "друзья" - это те люди, с которыми я хотя бы иногда пересекаюсь в рамках форума. Остальные - только захламляют ленту друзей своими бездарными тестерными Граалями. В результате - у меня только 32 друга, и это те, кто реально участвует в работе форума, кого мне интересно читать.

Кстати, сейчас поглядел - пора почистить этот список. В нем есть народ, который практически перестал писать в форум. Какие же это "друзья" ?

А мне почему-то стыдно отказать, не хочется обидеть человека. Правда сразу снимаю показ в новостях. Вот читаю сейчас вас всех и думаю, может правда почистить список...

 
Помню, как-то месяц назад забанили одного с китайской части форума, который продавал друзей (делал предложение о продаже пулом в 3 тыс друзей).
 
Alexey Viktorov:

А мне почему-то стыдно отказать, не хочется обидеть человека. Правда сразу снимаю показ в новостях. Вот читаю сейчас вас всех и думаю, может правда почистить список...

Знакомо, очень знакомо.

Сперва - было и в самом деле, психологически трудно. Но, по мере того, как у меня лента стала забиваться предложениями сигналов да Граалей - росло возмущение. В результате я стал видеть, что реально найти в списке тех, с которыми я бы хотел общаться - стало очень трудно.

Поэтому - волевым решением почистил свой список. У меня в друзьях только народ, который регулярно пишет в форуме, или имеет в активе несколько статей с MQL. Остальным - отказываю в "дружбе". Хотя, каждый раз испытываю некоторый моральный дискомфорт. И правда, чувствуешь, что обижаешь человека. Но, за более чем год такой методики - ни разу не встретился с ситуацией, когда бы отказал, и потом - пожалел бы. Всегда в "друзья" набивались не ради "дружбы", а ради непойми чего - скорее всего, чтобы спамить своими Граалями.

Кстати, Алексей - а почему это ты у меня не в друзьях ? Мы с тобой уже не раз пересекались на форуме. Надо исправить это упущение !

 
Georgiy Merts:

Знакомо, очень знакомо.

Сперва - было и в самом деле, психологически трудно. 

вообще легко, еще и в ответ добавляю))

тут есть девушка, так она (мужа) продавца активно рекламирует сразу, причем у нее еще парсер стоит, сразу всех новичков отлавливает
Причина обращения: