Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1170 - страница 26

 
Legge:
Да снял вроде все ограничения...все что можно посмотрел. Может вспомните как делали? очень нужно.

У меня и сейчас не всегда они сразу приходят. 
Когда телефон все время на зарядке, то приходит моментально. А так иногда обновление раз в пол часа  . 
 
Vladislav Andruschenko:

У меня и сейчас не всегда они сразу приходят. 
Когда телефон все время на зарядке, то приходит моментально. А так иногда обновление раз в пол часа  . 
Когда на зарядке у меня тоже моментально приходят. А так, нужно телефон разблокировать и тогда сразу кучу их видишь. Только толку от них уже никакого) Все ограничения в программе сняты, разрешения все какие только можно даны. Это непорядок, так не должно быть. Зачем тогда вообще эта опция нужна в советниках и индикаторах??? У Вас тоже 9 андроид?
 
Legge:
Когда на зарядке у меня тоже моментально приходят. А так, нужно телефон разблокировать и тогда сразу кучу их видишь. Только толку от них уже никакого) Все ограничения в программе сняты, разрешения все какие только можно даны. Это непорядок, так не должно быть. Зачем тогда вообще эта опция нужна в советниках и индикаторах??? У Вас тоже 9 андроид?


Это не проблема терминала, это проблема последнего андроида! 

 
Vladislav Andruschenko:


Это не проблема терминала, это проблема последнего андроида! 

Последнего андроида... Вы имеете ввиду 9-ю версию Pie?? В нем проблема?

Т.е. перепрошивка на 8 андроид Oreo решит проблему? 

 
Legge:

Последнего андроида... Вы имеете ввиду 9-ю версию Pie?? В нем проблема?

Т.е. перепрошивка на 8 андроид Oreo решит проблему? 

Должна. 
В последнем андроиде сделали максимум акцента на энергосбережения. 
У. Меня 8 и 10 самсунг. 
Уведомления иногда тормозят. 
 
Vladislav Andruschenko:

У. Меня 8 и 10 самсунг. 
Уведомления иногда тормозят. 
и на обоих андроид 9?
 
Legge:
и на обоих андроид 9?
Да. 
 

Уведомления из сова или индикатора, которые приходят с задержкой или только при включении экрана нафиг не нужны...Такая полезная фича МТ4 и не работает должным образом на последнем андроиде. Уверен что можно как-то программно адаптировать МТ4 и мобильный клиент под 9-ку.. Как же другие пользователи? Никто ни пользуется уведомлениями или все сидят на старых версиях ОС от андроид??

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1170

Ilyas, 2019.08.26 10:31

В MQL вводится переопределение методов.

Это означает, что вызываемый родительский метод скрыт методом потомка (пока такое разрешили, выдаёся предупреждение, чтобы пользователи успели адаптировать свои существующие коды).

Вам, чтобы избежать такого предупреждения, нужно явно указать скоп вызываемого метода:

class A
  {
public:
   bool       Test(const bool test) {return(true);}
  };
class B : public A
  {
   void       Test(void) { this.A::Test(true); } // deprecated behavior, hidden method calling will be disabled in a future MQL compiler version
  };

Этот код НЕ КОМПИЛИРУЕТСЯ если его расширение .mq4

 
Andrey Barinov:

Этот код НЕ КОМПИЛИРУЕТСЯ если его расширение .mq4

Уберите this.
Причина обращения: