Сколько ты готов выложить за качаственный сигнал (сигнал твоей мечты)? - страница 6

 
Victor Ziborov:

Но в трейдинг я сам играюсь уже много лет, и у меня есть эта моя навязчивая идея одолеть проблему заработка на трейдинге. Хочу всё решить самостоятельно. Что это ? Упрямство ? Упорство ? Или болезнь наподобие игромании ? Не знаю.

может вы считаете себя умнее всех?)

 
multiplicator:

30 долларов с одного человека, я имею ввиду.
когда ты делаешь человеку 3000 долларов прибыли и получаешь за это 30 долларов (1%) это абсурдно.

а это бред. вы сначала разберитесь что имеют ввиду.

Вы сначала разберитесь, что именно Вы даете человеку, и за что получаете оплату. Вы как в случае ДУ, так и в случае сигналов даете не прибыль, а лишь вероятность получить прибыль, при этом любые убытки человек принимает на себя и за них Вы никакой ответственности не несете. Таким образом эти 3000 существуют лишь пост-фактум принятия им на себя риска потери своего депозита, либо в Вашем воображении. И поэтому плата 30 долларов с человека в случае сигналов вполне соответствует ценности услуги, если рассматривать эту вероятность объективно. Не исходя из хотелок-мечталок-синдрома Наполеона и 99% винрейтовых бэктестов, а исходя из опыта и здравого смысла.

 

Andrey Dik:

Сколько ты готов выложить за качаственный сигнал (сигнал твоей мечты)?

30% от прибыли.
интересно, когда свой памм хотел открывать, то собирался на него выставить цену в 50% от прибыли.
а когда задумался над вопросом топика, то решил, что сам готов отдавать только 30%.

 
Ilya Malev:

Вообще-то "капитал провайдера" отражает отнюдь не только, что он думает о своем сигнале, а как минимум X*Y, где Х - это оценочная ценность своего сигнала от 0 до 1, а Y - число рисковых денег в кармане провайдера. И этот Y, изменяясь от 0 до хреналиона, делает идею зависимости стоимости подписки от средств провайдера абсолютно бессмысленной.

А точнее говоря - вредной, потому что любой жулик, собравший правдами или неправдами 10000 долл. может открыть абсолютно безблагодатный сигнал наудачу со стоимостью 100 долларов, создавая таким образом у подписчиков ложное ощущение его элитарности. 100 таких подписчиков (а это вопрос лишь наглости пиара) и он сам будет в безубытке, а подписчики оставлены на волю случая. 

В то время как обладатель хорошей торговой системы, у которого всего 100 долларов в кармане (а чтобы увеличить 100 долларов до 10000 даже при наличии хорошей ТС с соблюдением разумных рисков нужна пара десятков лет) будет оставлен не у дел.

Дооооо... Про количество "рисковых денег" в размере $10К - насмешил.

Ну, покажи мне такой сигнал ! А потом будем рассуждать. Как "любой жулик" собирает $10К, открывает сигнал, стоимостью $100 в месяц, и начинает "стричь баранов", которые так и рады ему отсыпать ежемесячно сотни...  Самому-то не смешно ? 

Да, все верно. Такой сигнал, пусть даже жульнический - будет стоить $100 в месяц. Но это ж не значит, что народ будет толпами платить ! И куда вероятнее, что Эквити на сигнале очень быстро снизится до $5К, а потом и до $1К - с соответствующим обесцениванием.

И, покажи мне этого самого "обладателя ХОРОШЕЙ торговой системы", у которого всего лишь $100 в кармане (я, нищеброд-пенсионер с такой системой без особых проблем могу собрать $1К) !

Все эти рассуждения - в пользу бедных. Редчайшие исключения - погоды не делают. Реально сигнал стоит именно 1% от реального Эквити на нем. Если за сигнал просят меньше - выгодно на него подписаться. Если за сигнал просят больше - подписываться на него невыгодно.

Но, я готов переменить свою точку зрения, если мне покажут хотя бы один жульнический мартингейл с депозитом $10К реала. Или наоборот - хорошую ТС, не использующую мартингейл, усреднение, пересиживание, и работающую годами с депозитом $100.

 
multiplicator:

30 долларов с одного человека, я имею ввиду.
когда ты делаешь человеку 3000 долларов прибыли и получаешь за это 30 долларов (1%) это абсурдно.

Можно пример и расчеты, какой первоначальный депозит, какая прибыль за какое время, какой процент, какая оплата ?

 
Georgiy Merts:

Дооооо... Про количество "рисковых денег" в размере $10К - насмешил.

Ну, покажи мне такой сигнал ! А потом будем рассуждать. Как "любой жулик" собирает $10К, открывает сигнал, стоимостью $100 в месяц, и начинает "стричь баранов", которые так и рады ему отсыпать ежемесячно сотни...  Самому-то не смешно ? 

Да, такой сигнал, пусть даже жульнический - будет стоить $100 в месяц. Но это ж не значит, что народ будет толпами платить ! И куда вероятнее, что Эквити на сигнале очень быстро снизится до $5К, а потом и до $1К - с соответствующим обесцениванием.

И, покажи мне этого самого "обладателя ХОРОШЕЙ торговой системы", у которого всего лишь $100 в кармане (я, нищеброд-пенсионер с такой системой без особых проблем могу собрать $1К) !

Все эти рассуждения - в пользу бедных. Редчайшие исключения - погоды не делают. Реально сигнал стоит именно 1% от реального Эквити на нем. Если за сигнал просят меньше - выгодно на него подписаться. Если за сигнал просят больше - подписываться на него невыгодно.

Но, я готов переменить свою точку зрения, если мне покажут хотя бы один жульнический мартингейл с депозитом $10К реала. Или наоборот - хорошую ТС, не использующую мартингейл, усреднение, пересиживание, и работающую годами с депозитом $100.

Есть куча мартингейлов с депозитами 3000+ и куча нормальных систем с депозитом 300 долл. примеры приводить не могу по понятным причинам. Ваши рассуждения очень наивны и говорят о незнании практики. Я и по 50к депозиты влитые управляющими в свой мартингейл видел на паммах.

Ваша наивность начинается с допущения о том, что мнение трейдера о качестве своей торговли чаще всего имеет ценность хотя бы в ломаный грош.

 
Ilya Malev:

Есть куча мартингейлов с депозитами 3000+ и куча нормальных систем с депозитом 300 долл. примеры приводить не могу по понятным причинам. Ваши рассуждения очень наивны и говорят о незнании практики. Я и по 50к депозиты влитые управляющими в свой мартингейл видел на паммах.

Ваша наивность начинается с допущения о том, что мнение трейдера о качестве своей торговли чаще всего имеет ценность хотя бы в ломаный грош.

Да-да, я наивен. Покажи мне по одной из каждой серии (давай на "ты"). В качестве учебного пособия. Я даже тебе скажу, где искать - среди альпаришных ПАММов есть ограничение, чтобы попасть в рейтинг - надо иметь начальный депозит $3000 (но не 10К, а я ж просил именно такой). И очень немногие из таких ПАММов используют мартины. Причем, обрати внимание - это ПАММы, а не сигналы. И условие про 3К - это условие ДЦ. А ты мне сигнал покажи с депозитом $10К ! Здесь, в местном рейтинге !

Ах, сразу начинаются разговоры про "понятные причины" и ссылки на "рекламу"...

А не балабол ли ты, дружище ?

 
Georgiy Merts:
Да-да, я наивен. Покажи мне по одной из каждой серии. В качестве учебного пособия.

Я бы показал, но у нас с Вами нет соглашения о том, что считать качественной, а что не качественной торговлей. И спорить об этом несколько страниц я не хочу. Что касается мартинов, среди открытых паммов с КУ от 10000 до 100000 долл. в компании А. их сейчас около половины. Сервис ПАММИН Вам в помощь. Найти хорошую ТС с КУ 300 долларов там тоже не проблема.

Georgiy Merts:

А не балабол ли ты, дружище ? 

Боюсь, что нет, не балабол. Просто человек с опытом в отличие от Вас. Да ещё и не хам в придачу.

 
Ilya Malev:

Я бы показал, но у нас с Вами нет соглашения о том, что считать качественной, а что не качественной торговлей. И спорить об этом несколько страниц я не хочу. Что касается мартинов, среди открытых паммов с КУ от 10000 до 100000 долл. в компании А. их сейчас более половины. Сервис ПАММИН Вам в помощь. Найти хорошую ТС с КУ 300 долларов там тоже не проблема.

Боюсь, что нет, не балабол. Просто человек с опытом в отличие от Вас.

Перестань "выкать", Илья !

Ну и погляди на эти ПАММЫ ! Торговля их практически всегда куда аккуратнее, чем торговля здешних сигналов. И они стоят, соответственно, значительно больше.

А "хорошая ТС с $300 на счету" - это большая редкость. Потому, что у владельца ее очень быстро находятся деньги на увеличение депозита.

Я альпаришными ПАММами очень много интересовался в свое время, да и сейчас поглядываю. Именно из этого опыта я и извлек вывод, что цена сигнала - примерно 1% его реального депозита.

 
Georgiy Merts:

Ну и погляди на эти ПАММЫ ! Торговля их практически всегда куда аккуратнее, чем торговля здешних сигналов. И они стоят, соответственно, значительно больше.

А "хорошая ТС с $300 на счету" - это большая редкость. Потому, что у владельца ее очень быстро находятся деньги на увеличение депозита.

Я альпаришными ПАММами очень много интересовался в свое время, да и сейчас поглядываю. Именно из этого опыта я и извлек вывод, что цена сигнала - примерно 1% его реального депозита.

А в чем отличие паммов от здешних сигналов? Разве что в уровне раздутости самомнения, которое у "управляющих" без сомнения на порядок выше, чем у "провайдеров", хотя бы в силу принятой терминологии. Только это ни на грамм не делает их торговлю более качественной. Как говорится, у нас для вас других "трейдеров" нет.

Причина обращения: