Мой подход. Ядро - Движок. - страница 163

 

я что-то такое  пропустил и код ядра-движка стал открыт, продокументирован и появился сайт с поддержкой ?

пока по уровню C# рулит :-) Есть уверенность что Микрософт не изменит резко API, не обидится резко хлопнув дверью..
и чудо из чудес - у шарпа есть документация, пользователи и тьма примеров и библиотек...

PS/ без разницы - требуется софту сторонняя ex4, ex5 или dll. Они все закрыты, скомпилены и могут нести вредоносную часть

 
Artyom Trishkin:

Читать как: "Обидно за меня, я так старался. П.К."

Просто вы увидели угрозу, простую, лёгкую, быструю и доступную, вашим многолетним стараниям - все ваши труды будут просто слиты в унитаз.

А вот авторы, за которых вы якобы так ратуете, если увидят, что их утилиты стали меньше пользоваться спросом, легко сделают их со связкой с C#, а может просто новых быстро наделают. И это как раз и является угрозой. Но не обществу и маркету, а вам. Ведь это легко читается в вашем завуалированном "переживании о народе"

Мне С# никак не навредит. Я ориентировался на бесплатное распостронение конструктора, и материально ничего не теряю. Движок тоже не будет слит в унитаз, потому что предоставляет сервисы для подключаемых советников. И подключится к нему намного легче, чем к Шарпу. Мой GUI немногим уступает шарповскому и постоянно улучшается. При распостранении гибридов, мошенники поднимут голову, а мои решения высвятятся как безопасные, что даст мне рекламу. И я тоже со временем сделаю Виз.студию. 

Поэтому, я ничего не теряю. А вот экосистема, маркет и репутация алготрейдинга могут пострадать. Но, как говорится, на ваш страх и риск.

 
Artyom Trishkin:

...

А вот авторы, за которых вы якобы так ратуете, если увидят, что их утилиты стали меньше пользоваться спросом, легко сделают их со связкой с C#, а может просто новых быстро наделают. 

Как по вашему, они их продавать будут? То есть, авторы увидят, что появились Шарповые возможности и на их фоне их утилиты непривлекательны. Тогда они сделают их в связке с Шарпом? А как продавать???

Они тупо получат фон, который забракует их продукцию в глазах покупателей, но изменить ничего не смогут, потому что ПРАВИЛА Маркета не позволят продавать связанные с Шарпом программы. То есть, они тупо потеряют клиентуру.


Но даже здесь, я выигрываю. Я предоставлю им свой конструктор и они хоть как то компенсируют визуальную разницу с Шарповскими приложениями. Так что ваши нелепые высказывания в мой адрес, - чепуха.

 
Реter Konow:

...

Петр, ну что ты так засуетился? Я же пока ничего не опубликовал. Может в итоге мной будет представлено не пойми что? Кто знает;) 

 
Vasiliy Sokolov:

Петр, ну что ты так засуетился? Я же пока ничего не опубликовал. Может в итоге мной будет представлено не пойми что? Кто знает;) 

Наверное, я предпологаю в тебе гениальность априори...  :))

 
Петр, почему каждый раз цепочка твоих логических рассуждений приводит мир к пралае в случае игнорирования миром твоего движка?
 
Nikolai Semko:
Петр, почему каждый раз цепочка твоих логических рассуждений приводит мир к пралае в случае игнорирования миром твоего движка?

Ну, если подразумевать под "миром"- наше сообщество, экосистему, алготрейдинг, маркет, то я рассматриваю их состояние, как стагнацию и медленное движение к разрушению. Маркетный хаос (бесконтрольный наплыв программ), один из симптомов "вымывания смысла" из деятельности, именуемой алготрейдингом. Когда ниша занята и пространства развития нет, теряется мотивация и деньги у всех. Все сжимается и беднеет. Для изменения тенденции нужны новые идеи и цели. Новые творческие вдохновения. Если это не влить в стагнирующую среду, она продолжит разрушение. Я создаю новое и безопасное содержание алготрейдинга, чтобы вывести его из стагнации и вернуть в процесс развития. Если этого не делать, то логичным этапом будет именно пралае.

Также, пралае может возникнуть если выбрать неверный путь и подтолкнуть среду в неверном направлении развития.

 
Реter Konow, скажите, чтобы использовать Ваш движок нужно знать MQL?
 
Так и видится Ленин на броневике: "Товагищи..., геволюция, о котогой так долго твегдили большевики..."
 
prostotrader:
Реter Konow, скажите, чтобы использовать Ваш движок нужно знать MQL?

На самом базовом уровне. Новички легко справятся.

Причина обращения: