Конкурс "Лучшая визуализация на MQL5" - страница 2

 
Может получится ситуация, когда автору лучшей работы придется голосовать за другого участника - фактически против себя. Тем самым, лучшая работа не будет удостоена первого места из за перевеса в один голос против неё. Мне кажется, это не очень удачная идея.

 
joo:
Может получится ситуация, когда автору лучшей работы придется голосовать за другого участника - фактически против себя. Тем самым, лучшая работа не будет удостоена первого места из за перевеса в один голос против неё. Мне кажется, это не очень удачная идея.

Каждый как бы уже проголосовал за себя как за лучшего 

Идеальной схемы не будет , по этому надо искать оптимальную . Если уже на первом конкурсе обнаружился дефицит ответственности . то лучше не ждать часа икс 

 
Mischek:
Есть нюанс- теоретически Участник может захотеть забить на оценку чужих работ. Остается только вменить оценку как условие участия. " В противном случае работа снимается с конкурса"  

 

Тут больше другая проблема возникает. Жюри оценивает одно, публике надо другое. А разработчикам третье 

 
Mischek:

Каждый как бы уже проголосовал за себя как за лучшего 

Идеальной схемы не будет , по этому надо искать оптимальную . Если уже на первом конкурсе обнаружился дефицит ответственности . то лучше не ждать часа икс 

Дефицит ответственности? Не понял, в чем это проявилось?
 
joo:
Дефицит ответственности? Не понял, в чем это проявилось?
В срыве сроков оглашения результатов
 
может быть не стоит вариться только в собственном соку и пригласить сторонних членов жюри? может быть и из определённых ДЦ... может быть из тех, кто свою рекламу крутит у MQ? выходить надо на независимость мнения и по-ближе к потребителю. и чем потребитель будет искушённее, тем, конечно, лучше... 
 
Urain:

Выбор невелик, главная проблема в том что судью нужно брать не из активно пишущей братии, иначе рискуешь наткнутся на ответ "сам хочу поучаствовать".

А свободно шатающихся, да ещё адекватных на пятом форуме не много.

Предлагаю MetaDriver , подходит по всем критериям (вот только с ним я этот вопрос ещё не согласовывал).

Подумаю пару дней. Можно? Т.е. я в принципе сразу согласен, если участвовать не буду. Вот с участием и нужно определиться.
 

 
Mischek:

У MQ появился добровольный пиарщик ;)

"http://" из текста лучше было бы убрать, и так понятно, что это адрес сайта.

 
Mischek:

Это в AE сделано?
А так то, прикольно :)
Причина обращения: