Конкурс "Лучшая визуализация на MQL5" - страница 7

 
Рисование в кастомных битмапах будет, как и хранение графических ресурсов внутри ex5 файлов. Мы серьезно расширим графические возможности языка.
 
Renat:
Рисование в кастомных битмапах будет, как и хранение графических ресурсов внутри ex5 файлов. Мы серьезно расширим графические возможности языка.
Вот это уже интересно. А примерные сроки можно узнать?
 
Interesting:
Вот это уже интересно. А примерные сроки можно узнать?
наверно после конкурса уже :)
 
Mischek:

Упс , попался ))

Предлагаю Андрея Хатимлянского в члены жюри . Его ответственность не вызывает сомнений . 

Rosh:
Принято.

Упс, таки попался =)

Если не успею поучаствовать, могу посудить. Рашид, до когда нужно принять решение?

 
komposter:

Упс, таки попался =)

Если не успею поучаствовать, могу посудить. Рашид, до когда нужно принять решение?

Тоже попался.

Приятно увидеть в судьях, еще более приятно в участниках. 

 
Interesting:
Вот это уже интересно. А примерные сроки можно узнать?
Ресурсы в EX5 уже в ближайших билдах. Новый кастомный битмап чуть позже, но совсем в близкой перспективе.
 

Значит, на текущий момент предложены следующие кандидатуры от форумян для оценки работ в конкурсе:

  1. Mischek
  2. Vinin
  3. DDFedor
  4. granit77
  5. joo
  6. MetaDriver
  7. komposter
Можно предлагать еще, так как мало ли какие обстоятельства могут помешать члену Жюри в тот момент, когда нужно будет оценивать конкурсные работы. Лучше иметь небольшой запас.
 
Rosh:

Значит, на текущий момент предложены следующие кандидатуры от форумян для оценки работ в конкурсе:

  1. Mischek
  2. Vinin
  3. DDFedor
  4. granit77
  5. joo
  6. MetaDriver
  7. komposter
Можно предлагать еще, так как мало ли какие обстоятельства могут помешать члену Жюри в тот момент, когда нужно будет оценивать конкурсные работы. Лучше иметь небольшой запас.

Я писАл на первой странице , что не смогу.

Извините. 

 
Mischek:

Рашид, я писАл на первой странице , что не смогу.

Извините. 

Пропустил этот момент. Жаль.
 
А почему нет в списке Mathemat? Он отказался?

Причина обращения: