"Делюсь ГРААЛЕМ" - это... - страница 2

 

вот это всё про об этом :-)

https://youtu.be/axNfbLRCRaA

прямо в точности про Граали, распределения вероятностей по карманам, и блужданиях по рынку ;-)

 
Если и существует какая-то особенно эффективная торговая система, то это временно. Уже через месяц она может начать сливать. Так что всё относительно. Я лично не вижу никаких преимуществ платных самоиграек над бесплатными. Все они в одинаковой степени уступают ручной торговле. Равно как и ручная торговля уступает долгосрочному инвестированию.
 
я поделюсь, небом, звездами, луной, всей вселенной , граалем… —  а что, денежек совсем-совсем нет?
 

Тема "Делюсь ГРААЛЕМ" на сегодня на многих форумах является топовой темой.  Но при ближайшем рассмотрении представленных стратегий - одни пустышки... Очевидно привлекает сама ВОЗМОЖНОСТЬ наличия ГРААЛЯ... 

Но непоняток в данной теме хватает:

1. нет четкого определения термина "ГРААЛЬ",

2. нет критериев или показателей, которые отдавали предпочтение какой-либо стратегии,

3. общее негативное отношение к данной теме, приравнивающее ее к мошенничеству...

4. остальное по мелочи, но много...


Надо отметить, что дыма без огня не бывает...  Поэтому, если такие темы выходят в ТОП,  то народ созрел до понимания того, что где-то ГРААЛЬ  все же есть, и стоит его поискать...

 
Sergey Vradiy:
Если и существует какая-то особенно эффективная торговая система, то это временно. Уже через месяц она может начать сливать.

Да, это мнение обычного трейдера..., кстати, сильно ошибочное..., так сказать инерция мышления...  

Большинство трейдеров рассуждает следующим образом:

раз до сих пор нет в открытом доступе прибыльных стратегий, значит их не существует в природе...,

или :  "рынок - случайное блуждание цены", и значит ничего стабильного в этих условиях получить не возможно..., опять же, подкрепляется это тем, что соответствующих примеров  не видно, а если они и есть, то для стабильности своей психики, всегда можно сказать, что это происки мошенников...

Обычная стратегия "страуса":  голову в песок - значит опасность отсутствует...

 
Serqey Nikitin:
 

2. нет критериев или показателей, которые отдавали предпочтение какой-либо стратегии,

Я уже предложил эти критерии. "Красота" и "Устойчивость".

"Красоту" грубо можно оценивать коэффициентом Шарпа. Причем, брать средний коэффициент, посчитанный по сделкам, по дням, по неделям и по месяцам.

"Устойчивость" грубо можно оценить равенством "коэффициента красоты" для бек- и форвард- периодов.

Правда, в определении обоих критериев - существует целый ряд проблем. Лично для себя проблемы "красоты" я решил. Проблемы "устойчивости" - пока не решены.

 
Умные люди помалкивают, если имеют грааль. Я по глупости выкладывал на форуме результаты тестирования своих "граалей", так у меня почту взломали. Других причин для взлома не было.)
 
khorosh:
Умные люди помалкивают, если имеют грааль. Я по глупости выкладывал на форуме результаты тестирования своих "граалей", так у меня почту взломали. Других причин для взлома не было.)

как и светить редкие имя фамилию, у меня в Маркет только один путь, сменить паспорт на Иван Иванов.., не понимаю почему нельзя использовать псевдоним

насчет почты, админы могут ломать почту, внутри почтового ящика нужно ставить пароли на все папки, и не забывать его, он не восстанавливается, ну и конечно использовать облако в почте не самая лучшая идея
 
Fast528:

как и светить редкие имя фамилию, у меня в Маркет только один путь, сменить паспорт на Иван Иванов.., не понимаю почему нельзя использовать псевдоним

один уже засветил свои прибыли

Блогера-миллионера Макушина нашли мертвым в его квартире
 
multiplicator:

один уже засветил свои прибыли

Блогера-миллионера Макушина нашли мертвым в его квартире

тот долгов набрал, это совсем другое

--

вот если посмотреть чему автор топика учит и предлагает в качестве подтверждения к свой ТС по договору, я бы побоялся за него, по его ТС невозможно торговать, это уже обсуждалось много раз тут

Причина обращения: