MT5 торговля акциями с выходом на биржу NYSE где найти ? - страница 8

 
Evgeny Belyaev:

А вы у других торговали? И вообще на бирже торговали?

Конечно нет, я тут мимо проходил.
По существу есть вопросы?

 
Roman:

Конечно нет, я тут мимо проходил.
По существу есть вопросы?

К демо теоретикам, вопросов не имею.

 
Evgeny Belyaev:

К демо теоретикам, вопросов не имею.

:)) Не по адресу вообще

 

Добрый день!

Кто уже работает с этими брокерами?

На какой платформе есть возможность купить акции американской  компании " Sundance Strategies Inc" ?

 
Viktor Lubimov:

Нашел ли ктонибудь в этой теме брокера с доступом к американским акциям с РЕАЛЬНЫМ стаканом? чтобы он был полный, как на картинке а не просто фикцией

MQ сделали шлюз к IB.
На данный момент он тестируется в хэдж-фонде Афанасьевского.
Другим клиентам этот шлюз еще не доступен.

 
Roman:

Да это понятно, что у любых брокеров есть сетка тарификации,
Просто выше было озвучено, что комиссия берётся от объема в %
Может не до конца разобрались с тарифными планами.
Но всё равно тариф IB брокера, будет менее привлекателен, так как IB зарабатывает с перепродажи.
Мне не интересны РФ брокеры.

Поделитесь посоветуйте плиз брокеров не РФ, где можно и интрадеить и среднесрочить фонду? Платформа не так важна.

Кстати вы риски, кроме торговых, не рассматриваете? Или может у вас есть гражданство кроме РФ например страны с английским правом?

 
Aleksey Mavrin:

Поделитесь посоветуйте плиз брокеров не РФ, где можно и интрадеить и среднесрочить фонду? Платформа не так важна.

Кстати вы риски, кроме торговых, не рассматриваете? Или может у вас есть гражданство кроме РФ например страны с английским правом?

https://www.moex.com/ru/members.aspx

Московская Биржа - Список Участников торгов
Московская Биржа - Список Участников торгов
  • www.moex.com
Влияем на развитие, создаем будущее. Миссия Группы — способствовать экономическому росту и реструктуризации российской экономики путем расширения возможностей по привлечению капитала для компаний и создания удобной, надежной и прозрачной инвестиционной среды для российских и иностранных инвесторов.
Причина обращения: