MT5 торговля акциями с выходом на биржу NYSE где найти ? - страница 2

 
Sergey Chalyshev:

Это биржевой раздел. Причем тут форекс дилеры?

Или я чего то не досмотрел, не нашел?

Не спешим с выводами. Идёт процесс открытия доступа к бирже на демо-счёте ...

 
Vladimir Karputov:

Не спешим с выводами. Идёт процесс открытия доступа к бирже на демо-счёте ...

Ок. Если получится, сообщите здесь, пожалуйста.
 
Vladimir Karputov:

Не спешим с выводами. Идёт процесс открытия доступа к бирже на демо-счёте ...

Можно уточнить, где этот процесс идет? это весьма интересная информация

 
Sergey Chalyshev:
Ок. Если получится, сообщите здесь, пожалуйста.

Там есть отдельно форекс-раздел, отдельно биржевой раздел. Но лично у меня не получилось подключиться к демке, которую мне выслали. Доступен только реальный сервак, на котором демка не работает.

 
Alexey Kozitsyn:

Там есть отдельно форекс-раздел, отдельно биржевой раздел. Но лично у меня не получилось подключиться к демке, которую мне выслали. Доступен только реальный сервак, на котором демка не работает.


Странный брокер-дилер, про комиссии ничего не нашел, на всех страницах только откройте счет. И про матчинг что то написано.
 
Sergey Chalyshev:

Странный брокер-дилер, про комиссии ничего не нашел, на всех страницах только откройте счет. И про матчинг что то написано.

Да, если по запросам яндекса пробивать - вообще не ищется, будто создали пару дней назад.

 
В общем номер не удался - почту так и не дождался. Поддержка морозится по 10 минут.
 
Sergey Chalyshev:

Странный брокер-дилер, про комиссии ничего не нашел, на всех страницах только откройте счет. И про матчинг что то написано.

Думал что Я один такой недоюзер, так-же ничего не смог найти на сайте, кроме какой-то воды, и откройте счёт.

 

Пользуйтесь:

user:

3550

investor:

tprv7cnx ( only read pass )


52.56.220.170:443

 
Vladimir Karputov:

Вот ответ: нет у них акций и фьючерсов: 

"no mt5 have fx and stokcs"

Там слева есть значок MetaTrader, так вот если в него кликнуть, то вылазит шляпа, мол всё у них есть, но в пунктах на сайте ничего нет.

Видимо только запускают, и сайт не готов к презентации

Причина обращения: