Советники: Замок - страница 2

 
BeerGod:

Вот допустим есть профит, крыться сразу или теоретически профит может рости ?



Он может расти и дальше пока машки с ценами не поменяются местами потом он сам закроется, всё автоматом работает.
 
BeerGod:

Большое спасибо за проделанную работу, но всёже какие рекомендованные пары и как на голде/серебре ?



Пробуйте коррелированые инструменты можно даже акции попробовать)))) Я пока не пробовал(((( А есле надо вставить принудительное закрытие поз вы только скажите я вставлю и такую функцию.
 
Ещё раз пишу для всех!!!!!!!!!! Позиции закрываются сами автоматически, когда мувинги меняются местами с ценами инструментов. То-есть если были условия для входа например по EURUSD на buy а по GBPUSD на sell, то закрытие позиций произойдет когда условия будут по EURUSD на sell а по GBPUSD на buy. Потом сразу автоматическая оптимизация и если условия сохраняются (например оптимизатор не поменял параметры) снова вход только уже EURUSD на sell а GBPUSD на buy.
 
У меня окрывает только по евродоллару, по франку (вторая пара - USDCHF) не шевелит ничем пока. Это нормально? Вроде парами позиции должны открываться?
 

Пока полет нормальный, интересно чем закроется.


 

Всем привет. Желание закрыть позиции раньше автомата появилось не только у меня, поэтому предлагаю на стадии теста возпользоваться советником, который закрывает позиции по общей прибыли, взятой в процентах от текущего депозита. Извините, но приложить советник не получается. Подскажите, как приложить советник Ким Игоря "Закрытие по проценту прибыли". Если этот способ закрытия окажется выгоднее, тогда можно будет добавить эту функцию в советник. Вообще, пожелание автору: следует делать несколько вариантов закрытия ордера, например, ТР, SL, SL через трейлинг, поскольку заранее нельзя знать, что будет лучше. Закрытие по обратному или противоположному сигналу всегда приносит частичный убыток и не может быть самым выгодным способом. Тем более, если использовать МА. При отсутствии мало мальского тренда, МА может давать сплошные минусы.

 

Закрылись нормально


 
Забросил для тестов на ВПС. Пары: евро и фунт. Корреляция фальс. Оптимизацию провел, истории достаточно. В терминале пусто - за 2 часа позиций не открыто. Журнал чистый - без ошибок. В чем может быть дело?
 

У меня торгует нормально EURUSD GBPUSD Обратная_корреляция = false;

пятизнак.


 
Voice:
Забросил для тестов на ВПС. Пары: евро и фунт. Корреляция фальс. Оптимизацию провел, истории достаточно. В терминале пусто - за 2 часа позиций не открыто. Журнал чистый - без ошибок. В чем может быть дело?


:) тестер МТ4 не может работать на 2х валютах, т.е. оптимизация и прочие вещи в тестере сделать невозможно.

Просто ставьте его на демо и смотрите в реальном времени. А 2 часа это мало для реального времени.

Причина обращения: