УБЫТОЧНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА - страница 3

 
ZEXEL66 >>:

сотрудничество

давайте ближе к теме, иногда и очень простых идеях может скрываться много потенциала.

 
kernelmd >>:

Ну дык, опишите стратегию, посмотрим что можно сделать.

 Я и хочу выложить. Но только если интересно будет нескольким программистам или одному реально

сесть, написать код и доказать что данная ТС убыточна. Смысл в том что входов по ней может быть

много каждый день. Просто смотря на график цены и анализируя движение цен за этот день, начало

или конец торговой сессии, будут ли важные новости в этот день, позже или нет и т.д., я принимаю

решение входить в сделку или не входить. Но ведь в автомат это не заложишь. Тут нужны более

четкие критерии, а значит может надо играть с разными фильтрами на вход и выход. Каким путем идти,

представляю.


 

 
ZEXEL66 >>:

 Я и хочу выложить. ...

.... Каким путем идти,

представляю.

Совсем не скучно.

 

Давайте не ограничиваться. Дайте индюков побольше, которые способны за 10-20 сделок слить весь депозит при соблюдении

управления капиталом. Я буду очень рад. Мне это очень нужно.

 
jartmailru >>:

Это что у них за байт, если семерка заполняет знаковый бит ?!


Может что нить мейд ин чина
 
ZEXEL66 >>:

Я и хочу выложить.

фпиред!

Просто смотря на график цены

ээ,, ))

 
Richie >>:

Давайте не ограничиваться. Дайте индюков побольше, которые способны за 10-20 сделок слить весь депозит при соблюдении

управления капиталом. Я буду очень рад. Мне это очень нужно.

  ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДОКАЗЫВАТЬ НИКОМУ ЧТО ЭТО ПРИБЫЛЬНАЯ СИСТЕМА.

Я ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНА УБЫТОЧНА. А НА АВТОМАТЕ УБЫТОЧНАЯ В КВАДРАТЕ. ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ,

ЭТО МОЕ ВНУТРЕННЕЕ ЧУВСТВО. И ЕСЛИ 20 ИНДЮКОВ ПРИБЛИЗЯТ ДАННУЮ ТС К СЛИВУ И ВЫ ПОМОЖИТЕ С ДАННЫМИ

ИНДЮКАМИ...ЗНАЧИТ Я ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ В СВОЕМ ВНУТРЕННЕМ ОТНОШЕНИИ К ДАННОЙ ТС. 

 

ZEXEL66, Не надо ничего доказывать. Я для себя прошу. Хочу много "плохих" индюков. Я их выверну наизнанку.

Только мне нужны очень плохие, очень. А не 49,9%.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДОКАЗЫВАТЬ НИКОМУ ЧТО ЭТО ПРИБЫЛЬНАЯ СИСТЕМА.

Я ХОЧУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНА УБЫТОЧНА. А НА АВТОМАТЕ УБЫТОЧНАЯ В КВАДРАТЕ. ЕСЛИ 20 ИНДЮКОВ ПРИБЛИЗЯТ

ДАННУЮ ТС К СЛИВУ И ВЫ ПОМОЖИТЕ С ДАННЫМИ ИНДЮКАМИ...ЗНАЧИТ Я ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ В СВОЕМ ВНУТРЕННЕМ

ОТНОШЕНИИ К ДАННОЙ ТС.

Слишком много слов.

 
ZEXEL66 >>:

 Опять никак не определишь. Допустим по паре евро/доллар есть штук 10-20 возможностей для входа в день

Причем такие возможности будут и по парам евро/фунт, евро/австралиец и т.д.  Что интересно...они возникают

в разное друг от друга время. Такое редко бывает. Обычно доллар или надо покупать против всех валют

или надо продавать.


 У меня 2 ветки. Больше не будет. Еще заинтересовался темой со спрэдами, так как очень хорошо, как трейдер,

понимаю то что там происходит. Согласитесь...программисты-практики месяц создавали индюки, написали

хороший эксперт, протестили на демо, запустили его не реал и даже получили прибыль...я взглянул один

раз, не как программсит, а как трейдер и нашел ошибку...ту о которой месяц никто почему-то не думал...

Вот вам и смысл сотрудничества о котором написал в другой ветке.

"...программисты-практики месяц создавали индюки, написали хороший эксперт..." - достаточно несколько часов.

Если ВЫ - трейдер, предложите "программисту-практику" ТС, и получите индюк, или эксперт через пару часов. НО это не будет работать - потому, что: ВАША ТС не работает на реальном рынке.

Вывод: Прежде чем давать ТС, формализуйте ее (ТС). Когда ВЫ это сделаете, то убедитесь, что она (ТС) не дает прибыль.

Вывод 2: Пишите эсксперты САМИ, или покупайте (заранее проигрышные).

PS

"Программисты-практики" сами имеют большоооой опыт трейда.

Причина обращения: