Советники: e-PSI@MultiSET_v.01.05.2014 - страница 7

 
denver74:

Привет как ни странно на следующей неделе он начал сливать, не пойму из за чего, но первую неделю в пятницу я закрыл прибыль в 880$. Так что можно сказать повезло что он почти отбил прибыль.

Мне бы тут советник переделать вот жду Тараса может поможет, обещаю что результаты дам здесь после теста если все будет путем.


Возможно, что это "помощь самого ДЦ" - например ухудшение исполнения сделок, большое количество реквотов при входе в рынок и при выходе.

Я бы поставил параллельно на демо того же ДЦ и смотрел за динамикой и на реале и на демо.

 

Я поставил на дэмо одновременно на следующей неделе, на другом брокере, так они одинакого сливали. Вот такая хрень.

 
Где то Тарас затерялся)))
 
denver74:

Я поставил на дэмо одновременно на следующей неделе, на другом брокере, так они одинакого сливали. Вот такая хрень.


тогда единственный вариант пытаться выявить "причину" слива на основе сравнения двух недель (плюсовой и отрицательной) и пытаться это как-то отфильтровать.......
 

Ты сам то пробовал с ним работать?

 
Я пока пробовал на стандартных настройках на ТФ М1 на нескольких брокерах. Положительного результата я пока не видел ни разу (ни на одной из пар, ни на одном из тестируемых дц)
 
yis:Брокер у меня Forex4you.Сегодня еще не одной сделки не открыл!Да врочем я бы тоже не открывал,т.к ничего притвлеательного не двигалось сегодня!Я поддерживаю советник:)
Interesnik:

Скачал,поставил на демо счет,депозит сделал 10 000 вчера,сегодня уже 10 998.

Сдесь все,кто торгует им,торгуют со стандартными настройкаи советника?

Поделитесь?


Я пока пробовал на стандартных настройках на ТФ М1 на нескольких брокерах. Результата нет. Где-то молчит, где-то открыл по паре ордеров (с учетом того, что ставил сразу на 7-10 пар).

Какой у вас брокер?

З.Ы. Пока не особенно вникал в алгоритм советника, в выходные переделаю его под ECN, и немного изменю для возможности более удобной оптимизации.


yis:
Interesnik:

Скачал,поставил на демо счет,депозит сделал 10 000 вчера,сегодня уже 10 998.

Сдесь все,кто торгует им,торгуют со стандартными настройкаи советника?

Поделитесь?


Я пока пробовал на стандартных настройках на ТФ М1 на нескольких брокерах. Результата нет. Где-то молчит, где-то открыл по паре ордеров (с учетом того, что ставил сразу на 7-10 пар).

Какой у вас брокер?

З.Ы. Пока не особенно вникал в алгоритм советника, в выходные переделаю его под ECN, и немного изменю для возможности более удобной оптимизации.

 
Я то торговал сращу на семи парах, на часовом фрэйме
 
Yis а ты шаришь в кодах советника? Может поможешь переделать один?
 
denver74:
Тарас у меня такой вопрос к тебе, ты можешь переделать советник? там просто нужно параметры поменять а я в коде не шарю.

Ты его изначально не правильно используешь и все переделки - поиск чёрной кошки в тёмной комнате, которой там нет...

Интересный у тебя подход: "в коде не шарю", в тонкостях работы стратегии тоже, НО точно знаю, что нужно переделать... :)))))))
И что конкретно тебя осинило для достижения недостижимого???

Причина обращения: