Критерии для попадания сигналов в ТОП - страница 3

 
Boris Gulikov:

Не особо. Ты хочешь сказать, что имея скажем торговый капитал в 1-10К тебя устроит прибыль 3-5% ?

Не устроит. А ты считаешь, что это "успешная торговля" ? Такую прибыль куда надежнее иметь на срочном депозите в банке.

Если же у нас реально "успешная торговля", ну пусть не такая идеальная, как я сказал выше, а, скажем, 10% в месяц при максимальной просадке 3% - то подписчики меня очень быстро перестанут интересовать.

 
У меня в закладках сохранено три слитых сигнала, один из которых набрал 1300 подписчиков, остальные разделили сотню подписчиков.

Примечательны они тем и отличаются от слитого сигнала Тараса Гончара (напомню, 3000 подписчиков, 36 долларов сигнал), что в один день слили свои депозиты и депозиты подписчиков. И ещё примечательны тем, что слили мартином, естественно. Ну, и самое главное - один из них был под номером 1 в топе. 

Вот такой вот сервис, не дает нормальным сигналам поднятся на первые строчки, у которых низкий риск и надежносиь, зато "лохотронщиков поощряет" только так. 

Сейчас в топе опять появился какой-то монстр со 190% в месяц. Кто знает, как он закончит свою торговлю. 

Я уже не раз говорил, что нужна комиссия в администрации по выявлению надежных сигналов и закреплению их в топах,либо предоставлению дополнительного балла при расчёте рейтинга. Пусть и субьективно.

Формула не заменил человеческий опыт.
 
Georgiy Merts:

Не устроит. А ты считаешь, что это "успешная торговля" ? Такую прибыль куда надежнее иметь на срочном депозите в банке.

Если же у нас реально "успешная торговля", ну пусть не такая идеальная, как я сказал выше, а, скажем, 10% в месяц при максимальной просадке 3% - то подписчики меня очень быстро перестанут интересовать.

Ещё пару лет помучаешься со своей Лигой ТС и тебя тоже будет устраивать 3-5% и забудешь про 10% при просадке в 3%...

3-5% в месяц - это 40-80% в год, что гораздо выше любого срочного депозита.

 
Georgiy Merts:

Не устроит. А ты считаешь, что это "успешная торговля" ? Такую прибыль куда надежнее иметь на срочном депозите в банке.

Если же у нас реально "успешная торговля", ну пусть не такая идеальная, как я сказал выше, а, скажем, 10% в месяц при максимальной просадке 3% - то подписчики меня очень быстро перестанут интересовать.

Хорошая торговля, это когда соотношение среднемесячного прироста к максимальной просадке, 1:1.

Т.е вы не сможете получить 10%, при просадке 3%, тем более что ваша затея Лиги ТС не перспективна.

 
Boris Gulikov:

Ещё пару лет помучаешься со своей Лигой ТС и тебя тоже будет устраивать 3-5% и забудешь про 10% при просадке в 3%...

3-5% в месяц - это 40-80% в год, что гораздо выше любого срочного депозита.

Если у вас на депозите будет всего 10К, то даже 10% в месяц не будет устраивать.

В начале все говорят, что им это хватит и больше ничего не нужно.

Но через месяц 2-3, это не будет устраивать, будете поднимать прибыльность и чем это закончится, всем известно. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Если у вас на депозите будет всего 10К, то даже 10% в месяц не будет устраивать.

В начале все говорят, что им это хватит и больше ничего не нужно.

Но через месяц 2-3, это не будет устраивать, будете поднимать прибыльность и чем это закончится, всем известно. 

Это уже пройденный этап. Несколько лет назад.

Вот Георгий пока ещё видимо его не прошёл.

 
Boris Gulikov:

Ещё пару лет помучаешься со своей Лигой ТС и тебя тоже будет устраивать 3-5% и забудешь про 10% при просадке в 3%...

3-5% в месяц - это 40-80% в год, что гораздо выше любого срочного депозита.

В смысле ? 3-5% в месяц ??? Я думал в год...

А 3-5% в месяц - меня будет вполне устраивать, и подписчики мне будут особо не нужны.

С Лигой ТС - я никаких "мучений" не вижу, вот, прикручу очередные 8 ТС на символ, и у меня будет там 24 ТС на символ при 28 известных символах. Выбирай - не хочу...

В том-то и задача Лиги ТС - чтобы всегда было "из чего выбрать". И эту задачу - она успешно решает - чего с ней "мучаться" - то ?

 
Justice for All:
 
Сейчас в топе опять появился какой-то монстр со 190% в месяц. Кто знает, как он закончит свою торговлю. 

Я уже не раз говорил, что нужна комиссия в администрации по выявлению надежных сигналов и закреплению их в топах,либо предоставлению дополнительного балла при расчёте рейтинга. Пусть и субьективно.

Формула не заменил человеческий опыт.

Никаких "формул" не надо ! Реальное Эквити провайдера на счету. Все ! Больше никаких формул. Лучше этой "формулы" никто ничего не предложил. Потому, что только эта формула показывает, что думает САМ ПРОВАЙДЕР о своем сигнале. Когда Эквити провайдера несчастные $100 - то пусть у него будет год замечательной торговли по 10% в месяц с просадкой 1%, тем не менее, такая маленькая сумма на счете означает, что провайдер не доверяет своей же торговле. В этом случае - ему вполне себе разумно "стричь баранов", что он и делает.

Если бы провайдер доверял своей торговле - у него бы на счету было бы не менее $10К реального Эквити.

 
Petros Shatakhtsyan:

Хорошая торговля, это когда соотношение среднемесячного прироста к максимальной просадке, 1:1.

Т.е вы не сможете получить 10%, при просадке 3%, тем более что ваша затея Лиги ТС не перспективна.

Какая же она "неперспективная", если у меня десяток ТС лучше, чем 10% при просадке 3% ?

Я ведь секрета не делаю - графики вон, выставляю регулярно.

Весь вопрос в отборе самых устойчивых, потому, что мало быть "лучшим", надо еще и держаться на этом уровне. Увы, этот вопрос еще не решен, и сигнал Лиги ТС - это очень хорошо показывает.

 
Marsel:

Качественная торговля и низкие ризки.

Здравствуйте Марсель, какую пользу несет значение (Нагрузка на депозит) ?

При плече 1к100 и 1к1000, нагрузка на депозит разная при одних и тех же рисках. Затем мы получаем в индикаторе надежности у одного сигнала 1 палку, у другого все 5.

Спасибо. 

Причина обращения: