Советники: freeMan - советник на основе RSI + MA

 

freeMan - советник на основе RSI + MA:

Советник, торгующий на малых таймфреймах на основе инидакторов RSI и MA.

Author: vgs

 
а для пятизнака какие параметры поменять? стоящий советник 5+
 
kgn45:
а для пятизнака какие параметры поменять? стоящий советник 5+

Ничего менять для 5-ти знаков не нужно, советник должен сам автоматически все подхватить, просто проверьте в тестере и все. Если что не работает, то говорите.
 
советник жестко льет с со всеми сетами на 4 знаке с периода 2011.01.01, аж бесит уже какой сет не ставь все сливает ... что делать ? )
 
Fav:
советник жестко льет с со всеми сетами на 4 знаке с периода 2011.01.01, аж бесит уже какой сет не ставь все сливает ... что делать ? )


какой таймфрейм, какая пара ? подгружена ли история котировок ?

Какой размер лота ? Для всех брокеров, у которых лот равен 100 000, риск нужно установить в 0.1.

 
117 сделок за 14 месяцев !! Подгонка !
 

Автор,почему советник открывает всего одну сделку за месяц?

Тестировал,оптимизировал с 1.03.2011 по 14.04.2011

 
dimeon:
117 сделок за 14 месяцев !! Подгонка !


Это много, или мало :-) ? Сколько должно быть ? Каким образом количество сделок говорит подгонка это или нет ?

aleks013:

Автор,почему советник открывает всего одну сделку за месяц?

Тестировал,оптимизировал с 1.03.2011 по 14.04.2011


На количество сделок влияют следующие моменты:

1. Советник торгует только при открытии нового бара, за это отвечает параметр BarsControl в настройках, который по умолчанию true;

2. На каком таймфрейме работает и включен ли трендовый фильтр, по умолчанию TrendFilter = false;

У вас на скриншоте график для m1, советник под него не писался и не тестировался. А вообще то так сложно говорить, какие параметры и с какими значениями оптимизируете ?

На сайте советника есть более подробное описание настроек.

 

У меня ДЦ на 5 знаков и с модификацией ордеров при их открытии. На тесторе вообще нет ни одной сделки на разных настройках и в том числе и по умолчанию на М30, М15, М5 и ничего. Что скажите, автор? Как быть? А хотелось бы потестировать! Процент прибыльных сделок достаточно заманчивый.

 
260593LV:

У меня ДЦ на 5 знаков и с модификацией ордеров при их открытии. На тесторе вообще нет ни одной сделки на разных настройках и в том числе и по умолчанию на М30, М15, М5 и ничего. Что скажите, автор? Как быть? А хотелось бы потестировать! Процент прибыльных сделок достаточно заманчивый.


Если я правильно понял, то ваш ДЦ не разрешает сразу устанавливать уровни тайкпрофит и стоплосс, для этого нужно их модифицировать после открытия ордера. Под этот ДЦ советник нужно подправить советник, немного..... Будет время я подправлю.

 
vgs:
260593LV:

У меня ДЦ на 5 знаков и с модификацией ордеров при их открытии. На тесторе вообще нет ни одной сделки на разных настройках и в том числе и по умолчанию на М30, М15, М5 и ничего. Что скажите, автор? Как быть? А хотелось бы потестировать! Процент прибыльных сделок достаточно заманчивый.


Если я правильно понял, то ваш ДЦ не разрешает сразу устанавливать уровни тайкпрофит и стоплосс, для этого нужно их модифицировать после открытия ордера. Под этот ДЦ советник нужно подправить советник, немного..... Будет время я подправлю.


Вы все правильно поняли по поводу модификации ордера. буду ждать подправленной версии. СПАСИБО. Можите выслать ее на мой адрес: kaskad_kva@mail.ru Виктор.
Причина обращения: