Советники: freeMan - советник на основе RSI + MA - страница 3

 
marker:

А вы сами его применяете на реальных торгах и если да то можно взглянуть на отчет хотя бы месячной его торговли?

Пока еще нет, считаю что советник не готов для торговли на реале (для реала нужна оптимизация под реквоты ну и другие вещи). Плюс я обнаружил несколько серезных ошибок, которые сейчас исправляю, в том числе и работу для 5-и значных брокеров.

 

У меня на пятизнаке льет в тестере аккуратно так,ровно.

 
marker:

У меня на пятизнаке льет в тестере аккуратно так,ровно.


Пятизнак в этой версии не работает. И возможно риск нужно установить в 0.1
 
vgs:
marker:

У меня на пятизнаке льет в тестере аккуратно так,ровно.


Пятизнак в этой версии не работает. И возможно риск нужно установить в 0.1

Версия 1.1 льет. риск стоял 0.1. Вопрос: зачем выклаывать на форум "сырой" сливной советник, коряво написанный, с ошибками в коде, который даже на 5 знаке не работает??
 
marker:

Версия 1.1 льет. риск стоял 0.1. Вопрос: зачем выклаывать на форум "сырой" сливной советник, коряво написанный, с ошибками в коде, который даже на 5 знаке не работает??

1. Возьмите напишите и выложите советник лучше, не сливной и не карявый.

2. "даже на 5 знаке не работает ..." где написано что советник работает на 5-и знаке ? (здесь написано что не работает, в версии 1.1. не написано что это исправлено) Вам никто ничего здесь не должен, вот взяли бы и подправили советник что бы он работал с 5-и значным брокером, ну или хотя бы что-то по сути предложили;

3. "зачем выклаывать на форум ..." затем что бы из "сырого" и "сливного" общими усилиями сделать нормальный советник. Я выложил советник на "Code Base" форум, а не на форум "бесплатные несливные советники".

 
vgs:
marker:

Версия 1.1 льет. риск стоял 0.1. Вопрос: зачем выклаывать на форум "сырой" сливной советник, коряво написанный, с ошибками в коде, который даже на 5 знаке не работает??

1. Возьмите напишите и выложите советник лучше, не сливной и не карявый.

2. "даже на 5 знаке не работает ..." где написано что советник работает на 5-и знаке ? (здесь написано что не работает, в версии 1.1. не написано что это исправлено) Вам никто ничего здесь не должен, вот взяли бы и подправили советник что бы он работал с 5-и значным брокером, ну или хотя бы что-то по сути предложили;

3. "зачем выклаывать на форум ..." затем что бы из "сырого" и "сливного" общими усилиями сделать нормальный советник. Я выложил советник на "Code Base" форум, а не на форум "бесплатные несливные советники".


Да не кипятись, обидеть не хотел, просто у многих пятизнак)) Хочу хотя бы в тестре добиться такого же результата как на картинке)

P.S Я не кодер, ато бы подправил)

 

Есть новая версия советника 1.1.5. Исправлена работа с 5-и знаком, ну и другие ошибки. Ознакомиться с изменениями и скачать новую версию можно на сайте советника. После проверки модератором новая версия должна появится на кодебейс (прошу обратить внимание что сейчас здесь старая версия).

 

Скачал потестил, в ринципе не плохо, только сделок мало, но это может и к лучшему, более точные входы, где попало не встает в позу, только странно что оптили вы "впереди" а тест "сзади" по датам, обычно оптят прошлое, а форвард ( к примеру) последние три месяца, смысл оптить под прошлое, рынок то уже сменился. Имхо конечно. Допустим оптим весь 2010 год, а форвард прогоняем 1 ый квартал 2011 если работает, значит есть шанс что и дальше будет работать в надежде на то, что рынок не поменяется слишком сильно и резко. В букварях вроде так пишут)

 

Я смотрю у вас торговля по времени предусмотрена, по умочанию 0 стоит, не пробовали оптить?

 
marker:

Я смотрю у вас торговля по времени предусмотрена, по умочанию 0 стоит, не пробовали оптить?

Пробовал, но не сильно долго, результат мне не очень понравился, да и доработать эту ф-ю надо бы, а то она сдвиг не учитывает.
Причина обращения: