Советники: freeMan - советник на основе RSI + MA - страница 2

 

Поздравляю, очень хороший эксперт. Привожу тест за 2.5 года

 
basisforex:

Поздравляю, очень хороший эксперт. Привожу тест за 2.5 года


Спасибо :-)

До EURUSD руки не доходили, результат интересный получился.

Я так смотрю (по названиям параметров, да и меньше их) что вы что-то меняли в эксперте ?

 
vgs:
basisforex:

Поздравляю, очень хороший эксперт. Привожу тест за 2.5 года


Спасибо :-)

До EURUSD руки не доходили, результат интересный получился.

Я так смотрю (по названиям параметров, да и меньше их) что вы что-то меняли в эксперте ?


Да, я взял только 2 ваших блока:

GetBuySignal()

GetSellSignal()


для самого простого ехперта
 

На сайте эксперта (сайт можно посмотретьв моем профайле) есть немножко обновленная версия. Обновления касаются только "технической" стороны, в самом алгоритме ничего не менялось.

 

Как эту х... тестировать?
Понапишут чудес, а как делать элементарные вещи не расскажут... наверное специально

 

Как эту х... тестировать?
Понапишут чудес, а как делать элементарные вещи не расскажут... наверное специально

 

А почему тесты при депо 100 бачей лотом 0.1 - это же жесткач!)))

 
marker:

А почему тесты при депо 100 бачей лотом 0.1 - это же жесткач!)))


Стоимость лота у брокера где тестировался эксперт 10000 а не 100000, поэтому тут размер лота 0.1. Об этом на сайте эксперта написано.
 

А вы сами его применяете на реальных торгах и если да то можно взглянуть на отчет хотя бы месячной его торговли?

 
vgs:
260593LV:

У меня ДЦ на 5 знаков и с модификацией ордеров при их открытии. На тесторе вообще нет ни одной сделки на разных настройках и в том числе и по умолчанию на М30, М15, М5 и ничего. Что скажите, автор? Как быть? А хотелось бы потестировать! Процент прибыльных сделок достаточно заманчивый.


Если я правильно понял, то ваш ДЦ не разрешает сразу устанавливать уровни тайкпрофит и стоплосс, для этого нужно их модифицировать после открытия ордера. Под этот ДЦ советник нужно подправить советник, немного..... Будет время я подправлю.


Такая же беда. Пятизнак, ндд счет.
Причина обращения: