Советники: Exp5-VirtualTradePad for mt5 v 4

 

Exp5-VirtualTradePad for mt5 v 4:

Система для выполнения рутинной работы при ручной торговле для трейдеров на мт5. Торговля одним кликом.

Автор: Влад

Вкладка Pos - Управления Позициями
Вкладка Ord - Управления Ордерами

Exp5-VirtualTradePad - управление позициями

Exp5-VirtualTradePad - управление ордерами


Вкладка INFO - Информация по символу Вкладка Ind - Информация по сигналам Вкладка Func - Панель функций

Exp5-VirtualTradePad - Информация по символу


Exp5-VirtualTradePad - Информация по сигналами


Exp5-VirtualTradePad - Панель функций

 

Спасибо Всем кто проголосовал за меня. 

Конкурс для меня есть действительно интересный. Я развивал свою панель для мт4, и тут развиваю для мт5, и я уверен что это только первый шаг к реализации подобных алгоритмов и панелей. Теперь есть больше времени для того чтобы сделать панель совершенной!

У каждого участника  своя панель  - по своему идеальна. Каждый вложил не мало усилий для ее реализации. 

В каждой работе я мог бы выделить несколько важных элементов, которые действительно заслуживают похвал.

 

 TheXpert После того как Вы выставили видео честно сказать я засмотрелся на Ваши кнопки. Очень красиво все составлено. Поздравляю с 1 местом!

 FAT PANEL В Вашей панели мне действительно понравилось реализации построения собственной стратегии - появились много идей по этому поводу. Поздравляю с 3 местом!

 

Спасибо Организаторам  конкурса! Спасибо за организацию конкурса. 

Спасибо членам Жюри! Спасибо за достойные оценки.

 

 

P.s. Я попрошу, если кто-то ставит оценки тем более по 1 звездочке, - прошу высказываться за что!

 Спасибо 

 

здравствуйте .  извините за беспокойство , но мне не удается установить . не могли бы вы более подробно написать что и куда устанавливать? я копировал то что вышло из архива в папку эксперты терминала. индикатор работает но не видны некоторые надписи-кнопки. не могу понять почему выставляю один ордер например на продажу и если ставлю после него покупку он тут же закрывает первый и второй  . поясните пожалуйста .

с уважением , Азер.  

 

спасибо за ответ. я не знал про эту особенность в новом терминале. с этим я разберусь и попытаюсь использовать с выгодой для себя. Но если не трудно поясните еще один момент с установкой вашего эксперта. просто у меня не видны кнопки некоторые. например стоп и профит . численное значение я могу поставить но вот сами кнопки не видны . не перепутать бы. и мне очень интересна ваше закрытие при достижении прибыли . а попробовать не получается . если вам не трудно напишите просто как бы для новичка как это установить. может я чтото не так делаю. и можно ли попробовать ваш советник на истори ?

с уважением , Азер.  

 

Последняя версия панели: https://www.mql5.com/ru/market/product/167 

 

 

 

Торговую панель VirtualTradePad One Click Trading Panel
Торговую панель VirtualTradePad One Click Trading Panel
  • отзывов: 1
  • 99.00 USD
  • 2013.07.09
  • Vladislav Andruhenko
  • www.mql5.com
VirtualTradePad "One Click Trading Panel" VirtualTradePad - панель управления основными приказами в МetaТrader 5 : buy, sell, buystop, buylimit, sellstop, selllimit, close, delete, modify, tralling stop. Данная работа...
 

 

Новые вкладки полной версии :

 

 

 

 

 

 

 

Версия 6.26 - 2014.01.28 
Виртуальная панель управления существенно обновлена. 

  • - На панель добавлены вкладки INFO и Close if Profit or Loss.  
  • - Добавлена проверка ошибок.  
  • - Добавлена запись в журнал о всех событиях панели, а также ошибках, если таковы возникли.  
  • - Подсвечены кнопки активных вкладок.  



Новая вкладка INFO показывает информацию по символу: краткую информацию по торгуемому инструменту, текущему профиту в долларах, пипсах, процентах, а также прибыль за сегодня, вчера, неделю, месяц и за всю историю.  

Новая вкладка Close if Profit or Loss позволяет закрывать позицию по символу/всем символам, если выполнилось условие по достижению общей прибыли или убытка в долларах, пипсах или процентах.

Причина обращения: