советники которые работают - страница 19

 
Serqey Nikitin #:

И как в любом другом бизнесе нужны прежде всего ЗНАНИЯ..., причем знания специфичные, которые в настоящее время нигде не преподают...

Или опыт, сопровождаемый кучей набитых шишек.

Этот опыт кого-то научит, кого-то - нет, с "рыночными гуру" аналогично. Если человек не воспринимает свой опыт, он и чужой не воспримет.

Но в случае со своим опытом можно быть уверенным в его достоверности )

 
JRandomTrader #:

Или опыт, сопровождаемый кучей набитых шишек.

Этот опыт кого-то научит, кого-то - нет, с "рыночными гуру" аналогично. Если человек не воспринимает свой опыт, он и чужой не воспримет.

Но в случае со своим опытом можно быть уверенным в его достоверности )

Опыт без знаний - это тот же перебор вариантов ( или метод ТЫКА )... И перебирать ( набираться опыта ) можно до бесконечности...
 
Serqey Nikitin #:

А кто Вам сказал, что в трейдинге все очень просто и понятно?...

Трейдинг - это прежде всего БИЗНЕС!  И как в любом другом бизнесе нужны прежде всего ЗНАНИЯ..., причем знания специфичные, которые в настоящее время нигде не преподают...

А разьве я жалуюсь? Вы мою идею повторили за мной другими словами...

Правило тут одно, и оно справедливо для всех: "Делай то, что у тебя действительно получается, вне зависимости ни от чьего мнения."

А по поводу того, существует ли советник, способный на полном автопилоте зарабатывать? Да. Ответ положительный. Могу даже сказать, где он есть, но не факт, что его там удастся взять.

Лет 10, а то и более, тому назад, помнится метаквотесы проводили конкурсы советников. По условию участия в конкурсе, перед стартом конкурса участник должен был предъявить своего советника организаторам. Автопилот работы советника был обязателен. Я смотрел эффективность работы экспертов участников. У тех, кто занял первые места эффективность была такая, что у меня "глаза на лоб лезли". Так что да, эффективно-зарабатывающие советники есть. Можно отыскать участников конкурса и попытаться раздобыть у них советника. Только успех тут не гарантирован.

 
Vitaly Murlenko #:

А разьве я жалуюсь? Вы мою идею повторили за мной другими словами...

Правило тут одно, и оно справедливо для всех: "Делай то, что у тебя действительно получается, вне зависимости ни от чьего мнения."

А по поводу того, существует ли советник, способный на полном автопилоте зарабатывать? Да. Ответ положительный. Могу даже сказать, где он есть, но не факт, что его там удастся взять.

Лет 10, а то и более, тому назад, помнится метаквотесы проводили конкурсы советников. По условию участия в конкурсе, перед стартом конкурса участник должен был предъявить своего советника организаторам. Автопилот работы советника был обязателен. Я смотрел эффективность работы экспертов участников. У тех, кто занял первые места эффективность была такая, что у меня "глаза на лоб лезли". Так что да, эффективно-зарабатывающие советники есть. Можно отыскать участников конкурса и попытаться раздобыть у них советника. Только успех тут не гарантирован.

Так Вы как раз и отвечаете одному из этих участников ))).

Никитин же побеждал в подобных конкурсах как раз лет десять назад.

Вот только толку от этих конкурсов в реальности?

Где монторинг реального счёта господина Никитина?

Есть у него знания, есть у него советники, есть опыт. Но мониторинга реального счёта нет.

Советники для конкурса готовятся под текущий рынок, тестируются и оптимизируются под новейшую историю.

В конкурсах только пионеры участвуют.

И Олег Автомат ))))

 
Vitaly Murlenko #:

А разьве я жалуюсь? Вы мою идею повторили за мной другими словами...

Правило тут одно, и оно справедливо для всех: "Делай то, что у тебя действительно получается, вне зависимости ни от чьего мнения."

А по поводу того, существует ли советник, способный на полном автопилоте зарабатывать? Да. Ответ положительный. Могу даже сказать, где он есть, но не факт, что его там удастся взять.

Лет 10, а то и более, тому назад, помнится метаквотесы проводили конкурсы советников. По условию участия в конкурсе, перед стартом конкурса участник должен был предъявить своего советника организаторам. Автопилот работы советника был обязателен. Я смотрел эффективность работы экспертов участников. У тех, кто занял первые места эффективность была такая, что у меня "глаза на лоб лезли". Так что да, эффективно-зарабатывающие советники есть. Можно отыскать участников конкурса и попытаться раздобыть у них советника. Только успех тут не гарантирован.

Трейдинг - это очень простой бизнес
 
Boris Gulikov #:

Есть у него знания, есть у него советники, есть опыт. Но мониторинга реального счёта нет.


Смешно!

"Вам нужны "шашечки" или ехать?..."

Трейдеру, который хочет получить ЗНАНИЯ для ПРИБЫЛЬНОЙ торговли, все равно про чужие счета...

Его ЦЕЛЬ - СТАБИЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ для себя-любимого!  Если он решит эту проблему, то все остальное - мелочь, не заслуживающая внимания...

Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

 
Serqey Nikitin #:

Смешно!

"Вам нужны "шашечки" или ехать?..."

Трейдеру, который хочет получить ЗНАНИЯ для ПРИБЫЛЬНОЙ торговли, все равно про чужие счета...

Его ЦЕЛЬ - СТАБИЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ для себя-любимого!  Если он решит эту проблему, то все остальное - мелочь, не заслуживающая внимания...

Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

А если не решит - будет зарабатывать обучением торговле )

 
JRandomTrader #:

А если не решит - будет зарабатывать обучением торговле )

Да, есть и такая схема...  Скупают прибыльные советники не для торговли, а для перепродажи...
 
Serqey Nikitin #:

Смешно!

"Вам нужны "шашечки" или ехать?..."

Трейдеру, который хочет получить ЗНАНИЯ для ПРИБЫЛЬНОЙ торговли, все равно про чужие счета...

Его ЦЕЛЬ - СТАБИЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ для себя-любимого!  Если он решит эту проблему, то все остальное - мелочь, не заслуживающая внимания...

Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Вообще не поняли, о чём я пишу.

Мне на ваши счета и ваши знания вообще фиолетово.

Знайте и зарабатывайте на здоровье, если получается.

Я человеку пишу о том, что он заблуждается по поводу тех роботов, которые когда-то выигрывали конкурсы (и сейчас выигрывают).

Они не работают в долгосроке.

Если бы работали, то Сергей Никитин, как экс-победитель подобных соревов, имел бы на этом сайте мониторинг своего многолетне успешного реального счёта.

То есть не там надо рыть.

Надо смотреть мониторинги реальных счетов (на этом и других сервисах) а не результаты жахов на конкурсах.

Здесь есть счета, которые полностью автоматизированы и работают по 5-8 лет.

А на мухе есть счета и постарше.

 
Boris Gulikov #:

Вообще не поняли, о чём я пишу.


Вы не правы!

Если советник разработан правильно, то он будет приносить прибыль в любом случае..., может чуть меньше, чем пару лет назад, но прибыль будет...

Это как самолеты сто-летней постройки  - летают до сих пор..., не так быстро, как современные, но ЛЕТАЮТ...

Причина обращения: