Помощь в кодировании - страница 269

 
mladen:
litplum Извините, но из ex4 я не могу понять, что и как он делает.

Хорошо, Младен, спасибо за внимание.

 

Уважаемый Младен

То, как вы закодировали без лагов супер плавность с использованием массива, очень интересно.

Массивы всегда являются частью ваших кодов. Есть ли какая-то причина, по которой вы используете их широко?

По поводу перерисовки, которую вы заметили, сколько баров перерисовывает no lag super smoother?

Несколько баров или всю историю цен?

Лучше всего,

 
-IXI-:
Уважаемый Младен

То, как вы закодировали отсутствие лага, супер плавность с использованием массива, очень интересно.

Массивы всегда являются частью ваших кодов. Есть ли какая-то причина, по которой вы используете их широко?

Что касается перерисовки, которую вы заметили, сколько баров перерисовывает no lag super smoother?

Несколько баров или всю историю цен?

Лучше всего,

Я использую массивы по двум причинам: потому что в metatrader 4 не хватало буферов и потому что так гораздо проще переносить код ( функция не зависит от каких-то переменных, объявленных где-то вовне).

Из этого абсолютное отсутствие лагов супер плавность: считайте 20 баров (возможно 10, но я не уверен на 100%)

 

Уважаемый Младен, у меня всегда возникают проблемы с модификацией некоторых индикаторов, чтобы можно было наложить на них скользящую среднюю. Некоторые работают, когда я просто меняю буфер линии, которую я хочу сгладить, с X на 0 (ставя его на первое место), но некоторые не работают с этим методом. Это правильный способ сделать это? Можете ли вы мне помочь? Я хочу поставить МА на этот индикатор при использовании его в MTF : https://www.mql5.com/en/forum/general. Изменение буфера заставляет его работать, когда он используется в оригинальном таймфрейме, но не в MTF. Большое спасибо.

 
airquest:
Уважаемый Младен, у меня всегда возникают проблемы с модификацией некоторых индикаторов, чтобы можно было наложить на них скользящую среднюю. Некоторые работают, когда я просто меняю буфер линии, которую хочу сгладить, с X на 0 (ставя его на первое место), но некоторые не работают с этим методом. Это правильный способ сделать это? Можете ли вы мне помочь? Я хочу поставить МА на этот индикатор, когда использую его в MTF : https://www.mql5.com/en/forum/general. Изменение буфера заставляет его работать, когда он используется в оригинальном таймфрейме, но не в MTF. Большое спасибо.

airquest

Чтобы это можно было сделать, его нужно перекодировать. Но в этом случае значения динамических зон будут находиться перед основным значением.

 

Здравствуйте,

У меня возникла некоторая проблема с модификацией отложенных ордеров buystop и sellstop. Проблема в том, что я не могу установить SL/TP. Я написал скрипт, но он вообще не работает. В чем причина? Не могли бы вы мне помочь?

Файлы:
 
Equity:
Здравствуйте, у меня возникла проблема с модификацией отложенных ордеров buystop и sellstop. Проблема в том, что я не могу установить SL/TP. Я написал скрипт, но он вообще не работает. В чем причина? Не могли бы вы мне помочь?

Проверьте с помощью

MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL);

каков ваш минимальный уровень стопа в пунктах для определенного символа у вашего брокера, но почти уверен, что он больше 30 пунктов. Попробуйте использовать более 30 пунктов для уровня стоп-лосса, чтобы проверить.

 
tkz883:
Да, буду признателен за помощь... Спасибо, Младен.

Уважаемый MLaden,

Могу ли я узнать, могу ли я написать условие, основанное на полосе Болинджера соотношения символов?

Например, длинный сигнал формируется, когда цена пробивает нижнюю полосу Болинджера

короткий сигнал формируется, когда цена пробивает верхнюю полосу Болинджера?

 

Это не причина. Я сделал уровень SL намного больше и все равно получил то же самое: ничего не произошло.....

"Как настоящая ECN-платформа, Excel Markets позволяет трейдерам использовать любой тип автоматизированной или ручной торговой стратегии, без каких-либо ограничений на стоп- и лимит-ордера до текущей рыночной цены."

mladen:
Проверьте

MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL);

каков ваш минимальный уровень стопа в пунктах для конкретного символа у вашего брокера, но почти уверен, что он больше 30 пунктов. Попробуйте использовать более 30 пунктов для уровня стоп-лосса, чтобы проверить
 
Equity:
Это не причина. Я сделал уровень SL намного больше и все равно получил то же самое: ничего не произошло.... "Как настоящая ECN-платформа, Excel Markets позволяет трейдерам использовать любой тип автоматизированной или ручной торговой стратегии, без каких-либо ограничений на стоп- и лимит-ордера до текущей рыночной цены."

Не могу проверить скрипты до понедельника

Нам придется подождать до этого времени.

Причина обращения: