"Мои сигналы" обсуждение, вопросы. - страница 10

 
Я изменил плечо на счете с 500 на 100, а в сигналах оно поменяется? (сделок на этом счёте еще не было)
 
Zeleniy:

Я изменил плечо на счете с 500 на 100, а в сигналах оно поменяется? (сделок на этом счёте еще не было)
Как только будет ближайшая сделка на счете, в сигналах измениться плечо.
 
Здравствуйте!            Подскажите пожалуйста на странице сигнала есть отзывы а в основном пишут вопросы,есть ли функция ответа на них?
 

Меня интересует запрет на публикацию тех сигналов, у которых плечо больше чем 1:100 ?

 
nickcorp:

Меня интересует запрет на публикацию тех сигналов, у которых плечо больше чем 1:100 ?

На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы и далее той же теме.
 
server:
Здравствуйте!            Подскажите пожалуйста на странице сигнала есть отзывы а в основном пишут вопросы,есть ли функция ответа на них?
Есть подключить себе еще один свой счет.
 
Farekx:
Есть подключить себе еще один свой счет.
Я извиняюсь я неправильно наверно понял,чтоб ответить на отзыв надо еще подключить счет на мониторинг?
 

Если я зарегистрировал счет, у которого история длиннее 1 месяц, и я там тестировал разние стратегии, и исторический результат не хорощий,

Как ето отбражается в статистике ? ( почему вся история, нужно только с момента регистрации счота для "Сигнали" )

... вот пример такого счета : https://www.mql5.com/ru/signals/1672

Нужно ли откроить новой счет, специально для "Сигнали" ?

... чтоб там небило "истории".

 
server:
Я извиняюсь я неправильно наверно понял,чтоб ответить на отзыв надо еще подключить счет на мониторинг?
Нет не на мониторинг а на получение сигналов я так у себя вижу подключил счет появилась кнопка + коментировать до етого не было, а может просто коментов не было.
 
На сигналах с плечом более 100 есть подписчики, они так и будут получать сигналы?
Причина обращения: