Постоянная ошибка stdlib error opening file

 

Приветствую, на терминалах Инсты Постоянная ошибка stdlib error opening file

Не может прочитать библиотеку и советник стопорится. читает одну функцию Error Description

где бок? с какой стороны? Инста ставит палки в колеса?


 
Владислав, Вы наверное не заметили, Ваш брокер фотошопом вставляет рекламу Вашего сайта прямо в журнал!
Что делать будем?

 
granit77:
Владислав, Вы наверное не заметили, Ваш брокер фотошопом вставляет рекламу Вашего сайта прямо в журнал!
Что делать будем?



Надо б забанить для профилактики.
 

вот блин, я Вам проблему показал, совета спросил, а Вы так.. Это не фотошоп, а фото с сайта.

 
исправил, забанить, да баньте если считатее что я что-то нарушил, Ради Бога......
 

Так бы сразу. Вряд ли это проблема Инсты, может просто перекомпилить надо?

Тут два варианта -- или либы нет, или версия компилятора не совпадает.

 
Vladon:
исправил, забанить, да баньте если считатее что я что-то нарушил, Ради Бога......
Владислав, не надо хитрить и считать других глупее себя, мы с Вами об этом еще прошлый раз говорили. Убрали, значит пока обойдемся предупреждением.
 

пробовал, прикол в том что это только на терминале ИНСТЫ происходит. на других все норм, билды одни,пробовал даже файл туда библиотеки подменить, но он везде одинаковый, на инсте работает нормально - потом бац и не хочет читать, но не тут то было, ладно просто отсавил и работал дальше а то после этого Эксперт стопорится и все

 
granit77:
Владислав, не надо хитрить и считать других глупее себя, мы с Вами об этом еще прошлый раз говорили. Убрали, значит пока обойдемся предупреждением.


даже в мыслях не было что я вставил туда свою ссылку, показал скрина с сайта - сайт сам ставит водяной знгак. ПРОСТИТЕ

хоят у меня в крови хитрость, наверно это было на подсознательном уровне.

проехали, проблема то осталась.....

 
есть версия что другой эксперт пытается прочитать тот же файл, оба не могут и происходит крах
 
Есть еще один вариант - нет доступа к файлу. Тупо перенести нужный функционал и забыть.
Причина обращения: