Скачать MetaTrader 5

Постоянная ошибка stdlib error opening file

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladislav Andruschenko
101935
Vladislav Andruschenko  

Приветствую, на терминалах Инсты Постоянная ошибка stdlib error opening file

Не может прочитать библиотеку и советник стопорится. читает одну функцию Error Description

где бок? с какой стороны? Инста ставит палки в колеса?

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Владислав, Вы наверное не заметили, Ваш брокер фотошопом вставляет рекламу Вашего сайта прямо в журнал!
Что делать будем?

PapaYozh
3768
PapaYozh  
granit77:
Владислав, Вы наверное не заметили, Ваш брокер фотошопом вставляет рекламу Вашего сайта прямо в журнал!
Что делать будем?

Надо б забанить для профилактики.
Vladislav Andruschenko
101935
Vladislav Andruschenko  

вот блин, я Вам проблему показал, совета спросил, а Вы так.. Это не фотошоп, а фото с сайта.

Vladislav Andruschenko
101935
Vladislav Andruschenko  
исправил, забанить, да баньте если считатее что я что-то нарушил, Ради Бога......
Комбинатор
16383
Комбинатор  

Так бы сразу. Вряд ли это проблема Инсты, может просто перекомпилить надо?

Тут два варианта -- или либы нет, или версия компилятора не совпадает.

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Vladon:
исправил, забанить, да баньте если считатее что я что-то нарушил, Ради Бога......
Владислав, не надо хитрить и считать других глупее себя, мы с Вами об этом еще прошлый раз говорили. Убрали, значит пока обойдемся предупреждением.
Vladislav Andruschenko
101935
Vladislav Andruschenko  

пробовал, прикол в том что это только на терминале ИНСТЫ происходит. на других все норм, билды одни,пробовал даже файл туда библиотеки подменить, но он везде одинаковый, на инсте работает нормально - потом бац и не хочет читать, но не тут то было, ладно просто отсавил и работал дальше а то после этого Эксперт стопорится и все

Vladislav Andruschenko
101935
Vladislav Andruschenko  
granit77:
Владислав, не надо хитрить и считать других глупее себя, мы с Вами об этом еще прошлый раз говорили. Убрали, значит пока обойдемся предупреждением.

даже в мыслях не было что я вставил туда свою ссылку, показал скрина с сайта - сайт сам ставит водяной знгак. ПРОСТИТЕ

хоят у меня в крови хитрость, наверно это было на подсознательном уровне.

проехали, проблема то осталась.....

Vladislav Andruschenko
101935
Vladislav Andruschenko  
есть версия что другой эксперт пытается прочитать тот же файл, оба не могут и происходит крах
Комбинатор
16383
Комбинатор  
Есть еще один вариант - нет доступа к файлу. Тупо перенести нужный функционал и забыть.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий