Советники: DVD Level - страница 197

 
ALEX_SPB_RU:

Sancho77:

У меня еще повадился писать "трейдинг контекст из бизи"

А что это значит?

Я так понимаю что торговый поток занят
 
Sancho77:
ALEX_SPB_RU:

Sancho77:

У меня еще повадился писать "трейдинг контекст из бизи"

А что это значит?

Я так понимаю что торговый поток занят


Странно!!! Надо у себя посмотреть.

 
Sancho77:
ALEX_SPB_RU:

Sancho77:

У меня еще повадился писать "трейдинг контекст из бизи"

А что это значит?

Я так понимаю что торговый поток занят


Не подскажите, ошибку 130 выдает на 339 Альпари- ордер не открывается. На Броко тоже.Что за ошибка?На броко аж 20 раз пытался выставиться на 1,4800.
 
creker:

Не подскажите, ошибку 130 выдает на 339 Альпари- ордер не открывается. На Броко тоже.Что за ошибка?На броко аж 20 раз пытался выставиться на 1,4800.
130 - неправильный стоплосс. скорее всего ДЦ расширял расстояние до стоплевела.
 
jek2004:

4802 села не было у мну, лось попалси жирнай, вот... и вам соболезнования

Выключил ММ и забубенил лот 0,1 ибо после лося всяко будет серия прибыльная (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

Жень, по тестеру в прошлом году убыточные сделки были в апреле-мае (21 апреля, 5 и 14 мая, по датам закрытия). Может это период времени бешеный и лучше не разгоняться особо.
 
Sancho77:
jek2004:

4802 села не было у мну, лось попалси жирнай, вот... и вам соболезнования

Выключил ММ и забубенил лот 0,1 ибо после лося всяко будет серия прибыльная (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

Жень, по тестеру в прошлом году убыточные сделки были в апреле-мае (21 апреля, 5 и 14 мая, по датам закрытия). Может это период времени бешеный и лучше не разгоняться особо.


Просто хочу отбить лося маненько, думаю что сделки две (а может и 130 :)) минимум точно будут плюсовые. Судя по истории, подряд лоси не ходят, так что рискну...м-дя. А потом фключу ММ.

Кстати, прошлый год - не показатель (такоэ мнение)

 
jek2004:

Просто хочу отбить лося маненько, думаю что сделки две (а может и 130 :)) минимум точно будут плюсовые. Судя по истории, подряд лоси не ходят, так что рискну...м-дя.

Риск-благородное дело! Успеха!)

Я наоборот уменьшу риск покачто.

 
Sancho77:
jek2004:

Просто хочу отбить лося маненько, думаю что сделки две (а может и 130 :)) минимум точно будут плюсовые. Судя по истории, подряд лоси не ходят, так что рискну...м-дя.

Риск-благородное дело! Успеха!)

Я наоборот уменьшу риск покачто.



Ну-да, ну-да, и тебе:))
 
ilmur:
советник открыл сел 1.4802...
Илья ты самый везунчик из нас, твой селл по ходу закрылся уже в + !))
 
Sancho77:
ilmur:
советник открыл сел 1.4802...
Илья ты самый везунчик из нас, твой селл по ходу закрылся уже в + !))

да закрылся в плюсе)..уходя утром в ручную выставил отложник на сел от 1.4902...падла не дотянули ато ща был бы в шоколаде ))
Причина обращения: