Советники: DVD Level - страница 80

 
ieshua:
Наверно есть какое-то условие для открытия второй сделки

Что тут непонятного то? "если убыток по открытой сделке 125 пунктов, то TP по ней передвигается в 1 пункт от цены открытия и открывается новая сделка с SL и TP такими же как у первой сделки".
 

что вы паритесь

последний минус получился в конце теста

который не успел отработать до конца теста, и оказался минусовым висяком :)

 
marker:
ieshua:
Наверно есть какое-то условие для открытия второй сделки

Что тут непонятного то? "если убыток по открытой сделке 125 пунктов, то TP по ней передвигается в 1 пункт от цены открытия и открывается новая сделка с SL и TP такими же как у первой сделки".

Убыточных сделок должно быть четное количество
 
Tiburond:

что вы паритесь

последний минус получился в конце теста

который не успел отработать до конца теста, и оказался минусовым висяком :)


Точно)))я об этом забыл)
 
Значит 16 лосей)
 
ieshua:
Значит 16 лосей)

Это по истории, неизвестно как часто его нужно переоптимизировать. У меня знакомый использовал его с UseTrailingStop=false и словил лосей которые были в ноябре. Не забывайте что на рисунках обычная подгонка и сколько она будет работать это вопрос. Пока работает и это хорошо, но вот первый лось в 21 процент ( а при нововведении со 125 пунктами и того больше риск стал) от депо многих огорчит:)) Главная задача- наработать до этого лося депо в 2-3 раза больше чем вложил, тогда будет не так обидно.
 

У кого висит покупка от 1.31949 и кто усреднился через 125 пуктов и допупил еще на 1.30700 (примерно) тот сейчас уже должен быть по совокупноси в плюсе.

 
marker:

У кого висит покупка от 1.31949 и кто усреднился через 125 пуктов и допупил еще на 1.30700 (примерно) тот сейчас уже должен быть по совокупноси в плюсе.


Да, 30 пипок осталось до тп
 
ieshua:
marker:

У кого висит покупка от 1.31949 и кто усреднился через 125 пуктов и допупил еще на 1.30700 (примерно) тот сейчас уже должен быть по совокупноси в плюсе.


Да, 30 пипок осталось до тп
Не, 65 пипок осталось ...
 

Ну что, думаю к концу недели решится ... хотя может снова во флет перейти ...

Кто хочет подарок на Новый год?

У меня есть фильм "Войны Уолл стрит". примерно шесть серий. Фильм полностью раскрывает жизнь на этой громадной бирже.

Могу выложить!

Причина обращения: