Индикаторы: 3c_JMA_Multi_Osc(AM)_Hist

 

3c_JMA_Multi_Osc(AM)_Hist:

Мультииндикатор, сглаживаемый по методу Jurik.

Author: Andrey

 
Супер! Только надо сделать возможность окраски столбцов не только больше или меньше друг друга, а больше,либо меньше относительно нулевой линии
 
Crazzy %)
 
вообще норм индикатор.. вот тока он как-то очень позно показывает сигнал на покупку и на продажу.. ((
 
yurok1987:
вообще норм индикатор.. вот тока он как-то очень позно показывает сигнал на покупку и на продажу.. ((

Поставь в настройках 37, удивишься.
 
Интересный эксперимент. Но если взять обычную "машку", результат будет точно таким же )
Горькая правда в том, что все индикаторы - производные от цены. Как их не перемножай и не комбинируй, получится все та же производная от цены.
 
wmlab:
Интересный эксперимент. Но если взять обычную "машку", результат будет точно таким же )
Горькая правда в том, что все индикаторы - производные от цены. Как их не перемножай и не комбинируй, получится все та же производная от цены.

Господа ну Вы даете.... Даже обидно. То что Вы видите при базовых настройках данного индикатора это и есть мувинг (SMA) с периодом 14 сглаженый дополнительно по методу JMA... то есть еще более медленный. Зря я что ли голову морочил встраивал возможность брать для расчета значения почи сорока индикаторов? (Да еще и пояснения писал) Есть и очень быстрые и очень медленные... Бардак. Рекомендую начать с изучения встроенных индикаторов МТ 4. Разберитесь что они показывают, что дает изменение периода, методов сглаживания, что вообще дает сглаживание... Почитайте про сглаживание по Юрику. (Не буду говорить что лучше всех (это не правда - лучше всех не существует), но весьма неплохо). Прекрасно что Вы понимаете тот факт что любой индикатор производная цены. Но все же я думаю Вы не до конца разобрались в данном инструменте.
 

Большой респект автору за индикатор. А можно ли будет увидеть MTF вариант, где наглядно проявились бы сигналы на смену тренда в зоне Перекупленности\перепроданности, а также их совпадания\расхождения на разных таймфремах, циклах?

 
Perfect Tool! Respect +10
 
автору +
 

Считаю, что очень нужным дополнением к грамотно написанному индикатору был бы алерт при смене цвета гистограммы (на первом баре, конечно).

Я готов заплатить за индикатор (с алертом). Сбросте размер и способы оплаты сюда или в личку.

Причина обращения: