Советники: Форекс Бобма (советник) - страница 4

 

подскажите пожалуйста будет ли работать этот совеиник если на депо 100 центов?

и еще вопрос пробовал ставить на евро что то пытается и выдает ошибку  2010.02.01 19:00:01 FT_FOREX_BOMBA EURUSD,M1: OrderSend()- Îøèáêà OP_BUY. op 1.05900000 sl 0.00000000 tp 0.00000000 131

, открывания сделки так и не увидел,это проблема эксперта или 100 центов?

спасибо

 
yanik:

подскажите пожалуйста будет ли работать этот совеиник если на депо 100 центов?

и еще вопрос пробовал ставить на евро что то пытается и выдает ошибку  2010.02.01 19:00:01 FT_FOREX_BOMBA EURUSD,M1: OrderSend()- Îøèáêà OP_BUY. op 1.05900000 sl 0.00000000 tp 0.00000000 131

, открывания сделки так и не увидел,это проблема эксперта или 100 центов?

спасибо


Работаю на Alpari,пишет тежи ошибки,подскажите ошибка в программе или ДЦ что то предпринемает?

 
Anttty:

Интересный факт: у меня на демке хеджирует - без проблем и без запаздывания (в Alpari), а также на реальном микро счете при замещении пары USDCHF на USDJPY (за 6 часов 24$; превратил в 30$ при настройках по умолчанию на минутках и контроле), но всетаки USDJPY частенько коррелирует с EURUSD, и получаются довольно рискованные сделки, от компьютера далеко страшно отходить...

По валютным парам по умолчанию в Alpari c хеджем очень туго работает, в поле "эксперты" выдается запрос на открытие хеджирующей позиции и тишина, час ожидания принес -7$ на том же микро счете...

У кого нибудь было что либо подобное, ребят отпишитесь, что на реале пробовал работать с дц Alpari?


Работаю на Alpari,тоже самое неоткрывает хеджирующей позиции,может подскажет кто нибудь в чем дело?

 

стратегия отличная... тестировал на FxPro (демо и реал),

только хеджирует когда вздумается, иногда при достижении 10 а иногда даже 50 пунктов в минус.

как это исправить ? 

Поменял параметр Profitminus = -3 ; На FxPro самый маленький обьём =0.1 и 5 знаков за запятой... может по этому ? как исправить чтоб хеджировал нормально. 


я нашёл в коде такой коментарий прямо в начале "Система по CCI." только я нигде использование CCI в коде не видел. Может действительно сделать вход по CCI ? больше вероятность что отхватит профит и меньше времени проведёт хеджируя а то около 90% времени он проводит в хедже и соответственно прибыль уменьшается .

 

у Alpari и FxPro пятый знак за запятой и работают они одинаково, нужно ставить параметр mn = 10 в место 1 для пятого знака.

Также я поменял profitplus = 4; profitminus=-3; profit = 3 и намного прибыльнее стал торговать.  Эти значения не пункты а сумма денег в валюте депозита (неважно это доллары, фунты, евро или йены) смотря в какой валюте счёт открыт. Я тестировал на долларовом и на евровом  счёте. 

Параметры profitplus и profit хорошо отрабатываются, единственное что я не понял почему по достижению минуса в число записанное в (profitminus) не начинается хедж а начинаится по разному,  там в коде противоречие. 

На реале есть одна проблема: он не может иногда открыть сделку, запрос отклоняется сервером либо от того что он перегружен либо связь плохая, всё бы ничего но он же потом не пытается ещё раз открыть сделку, это на хедж влияет плохо. 

 
turist:

у Alpari и FxPro пятый знак за запятой и работают они одинаково, нужно ставить параметр mn = 10 в место 1 для пятого знака.

Также я поменял profitplus = 4; profitminus=-3; profit = 3 и намного прибыльнее стал торговать.  Эти значения не пункты а сумма денег в валюте депозита (неважно это доллары, фунты, евро или йены) смотря в какой валюте счёт открыт. Я тестировал на долларовом и на евровом  счёте. 

Параметры profitplus и profit хорошо отрабатываются, единственное что я не понял почему по достижению минуса в число записанное в (profitminus) не начинается хедж а начинаится по разному,  там в коде противоречие. 

На реале есть одна проблема: он не может иногда открыть сделку, запрос отклоняется сервером либо от того что он перегружен либо связь плохая, всё бы ничего но он же потом не пытается ещё раз открыть сделку, это на хедж влияет плохо. 


turist:

у Alpari и FxPro пятый знак за запятой и работают они одинаково, нужно ставить параметр mn = 10 в место 1 для пятого знака.

Также я поменял profitplus = 4; profitminus=-3; profit = 3 и намного прибыльнее стал торговать.  Эти значения не пункты а сумма денег в валюте депозита (неважно это доллары, фунты, евро или йены) смотря в какой валюте счёт открыт. Я тестировал на долларовом и на евровом  счёте. 

Параметры profitplus и profit хорошо отрабатываются, единственное что я не понял почему по достижению минуса в число записанное в (profitminus) не начинается хедж а начинаится по разному,  там в коде противоречие. 

На реале есть одна проблема: он не может иногда открыть сделку, запрос отклоняется сервером либо от того что он перегружен либо связь плохая, всё бы ничего но он же потом не пытается ещё раз открыть сделку, это на хедж влияет плохА 

 

А начиналось так хорошо... Короче говоря советник все слил подчистую, невыдержал... 

 

Ребята он же сливает, че опять х..ню выставили. Я обрадовался думал что то новое,а  это тот же мартин. Сливает мгновенно

 

И что это за котовася которая слила подчистую мой депозит? Там в самый нужный момент не срабатывает хедж пара и пипец всему депозиту(((((

Причина обращения: