Скачать MetaTrader 5

Советники: Fibo_Open_Day_Safe_v_1_03

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185398
MetaQuotes Software Corp.  

Fibo_Open_Day_Safe_v_1_03:

За основу взята стратегия "Day Open Fibo" для GBPUSD, таймфрейм в принципе любой, т.к. Система анализирует только цены, наглядней все же H1.

Author: Dmitriy

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Добрый день!

При тестировании советника в журнале выдается ошибка 147 и не совершается ни одна сделка, подскажите с чем это связано?

С Уважением.

Dmitriy Stetsenko
162
Dmitriy Stetsenko  

147 ERR_TRADE_EXPIRATION_DENIED Использование даты истечения ордера запрещено брокером.

Скорее всего ваш брокер не разрешает использовать дату истечения отложеного ордера, поэтому не совершается сделок. С датой истечения отложеного ордера безопасней чем просто контролировать советником, потому что в случае обрыва связи с брокером по причине отключения света/интернета или еще чего-то, отложеный ордер удалится автоматически, а так будет висеть до срабатывания.

Dmitriy Stetsenko
162
Dmitriy Stetsenko  

Огромное спасибо Алексею Минакову за проведенную оптимизацию по советнику, вот http://91.203.62.210/StrategyTester.htm результаты оптимизации за 2008-2009.

JS_Sergey
303
JS_Sergey  

В советнике вот этот блок написан так

FB1 = openPrice + 0.0034;
FB2 = openPrice + 0.0089;
FB3 = openPrice + 0.0144;

FS1 = openPrice - 0.0034;
FS2 = openPrice - 0.0089;
FS3 = openPrice - 0.0144;

не луче сделать так ... 

FB1 = openPrice + 34*Point;
  FB2 = openPrice + 89*Point;
  FB3 = openPrice + 144*Point;

FS1 = openPrice - 34*Point;
  FS2 = openPrice - 89*Point;
  FS3 = openPrice - 144*Point;

тогда он будет торговать на любой паре......... с уважением Сергей.

Dmitriy Stetsenko
162
Dmitriy Stetsenko  

Версия 1.01

- Теперь используются цены для любого количество знаков.(Спасибо Сергею)

- Также опционально можно включать/выключать "Использование даты истечения ордера"(для тех ДЦ которые не рпзрешают ставить дату истечения ордера).

PS. если есть какие-либо пожелания/предложения пишите - реализуем...

michaell
15
michaell  

у меня пишет ошибка 130 и 131

Dmitriy Stetsenko
162
Dmitriy Stetsenko  

Ошибки 130 и 130 означают неправильные стопы и неправильный объем. Проверте правильно ли настроены входные параметры. Если не получится вышлите мне ваши входные параметры.

hedger
100
hedger  

Добрый день!

При обсуждении стратегии Day Open Fibo были высказана такая мысль:

Sheikh пишет:

24 Сентябрь 2009 в 15:02

"Я выставляю отложники в два направления в начале дня на уровни не HL1, а на HL2 и тэйки на HL3, это примерно 50-55п, а стоп-лоссы на цену открытия дня.
После достижения 30-35п в БУ +5п, за последнюю неделю в основном по тэйкам, только вчера по БУ… и ещё по истории смотрел за последние пару месяцев… вроде, как неплохой вариант."

т.е. как я понимаю при соответствующей доработке, советник мог бы устанавливать отложники не в 00:00 часов, что в ряде случаев проблематично, а несколько позднее, к тому же при таком варианте уже достигается некоторая определенность в направлении движения рынка.

Не могли бы Вы реализовать эту мысль в Вашем советнике?

С уважением,

Dmitriy Stetsenko
162
Dmitriy Stetsenko  

Версия 1.02

- Поправлены цены на фибоуровни

- Добавлена опция выбора какие ордера окрывать(по уровням)

- Убрана опция выбора использования времени истечении ордера, теперь ордера закрывает советник.

hedger
100
hedger  

Aldaris, Добрый день!

У меня, вобщем-то прежний вопрос: как изменить код, чтобы советник начинал работу не в 00:00, а, например, в одну из следующих 4-часовок, т.е. в 04:00 или в 08:00?

Сейчас, без привязки к сессиям или 4-ч часовому таймфрейму, результат пока что нулевой.

Спасибо.

1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий